Марина Касаткина
5
Марина Касаткина
2
подписчика
2
подписки
23,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Corendon Grand Park Lara
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель замечательный. В номере чисто и аккуратно. Питание отличное. Большое разнообразие блюд. Очень вкусные десерты, что большая редкость.
Иркутский областной музыкальный театр имени Н. М. Загурского
Иркутск · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Спектакль горе от ума в этом театре посмотрела на одном дыхании. Горич- особенно прекрасен. Актеры- молодцы. Понравились абсолютно все. Не было переигранности.
CarrefourSA
Аланья · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший большой супермаркет. Много разной пахлавы гораздо дешевле, чем в мигросе. Очень- очень вкусная
CarrefourSA
Анамур · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин был закрыт навсегда или на ремонт.
Elite Gourmet Şarküteri
Аланья · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2025
Почти все товары из Украины. Колбаса, сыр, сладости и многое другое
Монтероссо
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Еда вкусная- брали пиво, пиццу и гренки. Место понравилось. Евгения очень приятная девушка. Отдохнули хорошо. Спасибо
Это же раф
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Кофе очень понравился, как и кофейня. Просторно. Уютно. Со вкусом.
Самбери
Благовещенск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Всегда беру манго. Спелые, вкусные. В целом, в магазине всегда большой выбор вкусняшек:) и шоколад испанский, белорусский, и чай разнообразный, и мороженное корейское, напитки ( даже из Австралии) и не только. В этот раз даже увидела яблоки белый налив ( и это в марте). Многое из разных уголков света.
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу с детьми к детскому стоматологу Калякиной Ксении Вячеславовне. Сумела расположить к себе детей. Дети совсем не боятся лечить зубы ( даже младший сын- трусишка). Пломбы отлично стоят. А всегда вежливая и внимательная Ксения Вячеславовна помогает детям сидеть спокойно и не волноваться. Желаю оставаться всегда такой же позитивной, заботливой и чуткой. Также, хочу поздравить с наступающим Новым Годом, в том числе руководство клиники и поблагодарить за такого замечательного врача!