Александра М.
4
Александра М.
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сегодня
Очень нравится данный магазин, не первый раз заказываем букеты Всегда свежие цветы, та уже букеты стоят долго
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Прекрасный магазин, брали ранее букеты, все свежие цветы долго стоят Зашла приобрести женское счастье, консультант Эля рассказала как ухаживать за растением. Не первый раз довольна посещением данного цветочного магазина
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Посетила сегодня данную кофейню, бариста была девушка Света которая очень медленно все делала, собралась большая очередь, так как свой кофе я ждала минут 10 после оплаты. Она готовит по одному кофе не спрашивая у других что они будут. Так же Светлана сделала мне не тот кофе который я хотела, хотя запрос был легкий латте 400 мл с ванильным сиропом, мне сделали латте 300 мл и без сиропа. Ранее таких проблем у этой кофейни не было Так же дополню свой отзыв была 06.04.2026г Девушка Надежда громко что то обсуждала с девушкой которая стояла рядом с ней, я все понимаю, но банально не замечать посетителя и не здороваться это в данной сфере выглядит очень грубо, спасибо ей, снизила еще звезду
ЛигайМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Клиника мне очень понравилась, уютная, теплая атмосфера, приветливый персонал. Мне нужно было решить проблему с зубами, полечить кариес, удалить восьмерку и поставить коронку. Занимался мной Ашуралов Расул и Бугаев Артур. Доктора профессионалы своего дела, лечение прошло комфортно, процессом и результатом довольна.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2019
Закала цезарь,его несли 40 минут. Сама в домашних условиях могу приготовить за 15-20 минут без спешки. Плюс ингредиенты в салате были не первой свежести. Сервировки стола после подачи блюда не было,а как все знают без столовых приборах в заведениях такого уровня есть не возможно. Чистота заведения оставляет желать лучшего, и это в центре города. По сравнению с заведениями быстрого питания чистота заведения и качество продуктов-хуже