Евгений Живов
6
Евгений Живов
1
подписчик
0
подписок
297,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Турист
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПОСМОТРИТЕ НА РЕЙТИНГ. Приехали в Тверь 11.06, у нас была бронь в этой гостинице. Когда попытались зайти в отель через центральный вход, нас остановил охранник. Сразу сказал, что на ресепшн сейчас нельзя — администратор занят, присядьте на диван и подождите. Мы ответили, что если там очередь, то просто займём своё место. Однако он настаивал, что администратор занят и никуда вставать не нужно — садитесь на диван. Потом стал размахивать руками и указывать на диван. Далее был мой монолог о нарушении прав и т.д. Естественно мы не стали заселяться. Очень хорошо подумайте, прежде чем бронировать здесь. Как говорится, встречают по одёжке.
Ялтинское экскурсионное бюро
Ялта · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Ялтинскому экскурсионному бюро, всей команде и отдельно его владелице Анастасии. Благодаря её профессионализму и вниманию к деталям, наша экскурсия стала настоящим открытием! Все было организовано на высшем уровне: от трансфера до интересных рассказов о местах, которые мы посетили. Мы наслаждались каждой минутой, и все благодаря замечательной организации. Рекомендую всем!
Шаурмаркет
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2022
Были 26.08.2022. Шаурма-одно название. Брали две, одну классическую, вторую острую. Ну во первых, на просьбу сделать классическую шаурму в сыром лаваше, мне отказали, сказали что они так не делают, если хотите то можете взять только сырную в которой идёт сыр, чего мне не хотелось. Ну да ладно, дальше больше. По времени ждали больше 10 минут , хотя народу не было, ну это конечно не сильно страшно, просто для информации. По итогу получили два бутерброда в лаваше, по другому я это назвать не могу. Несколько слоев лаваша, внутри непонятные мне ингредиенты , очень сухая, на вкус как бутерброд в лаваше с аджикой. Вторая точно такая же только острее. Я пишу как есть, чтобы люди хорошо подумали прежде чем брать, возможно просто смена была не та, и это все готовил новичок, но по факту, настолько невкусной шаурмы мы ещё не пробовали. Стоит 1шт 250р. У нас в Москве в любой забегаловки сделают в разы вкуснее, ну правда. И кстати , потом пришли два парня, тоже взяли 2 шт, по половине съели и также как мы выкинули в мусорку. Поэтому, прям с осторожностью если надумаете то приобретайте тут шаурму. Не рекомендую!
Матис
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Замечательный отель!Спасибо вам большое за прекрасный отдых. Хочу отдельно выразить огромную благодарность Управляющему Сергею, все просьбы были услышаны и пожелания выполнены. Номера замечательные, бассейн чистый, кухня топчик. В самом отеле чисто, спокойно,и царит благоприятная атмосфера. Обязательно вернёмся ещё!!! Отдыхали в июле 2022.
Столовая № 57
Москва · Столовая
Сохранить
Декабрь 2021
Большой выбор, готовят вкусно! Внутри чисто, и много свободных мест. Это что касается плюсов. Теперь минусы: На столах нету салфеток , относительно долгое обслуживание на раздаче, ну и по ценнику дороговато для столовой, я считаю. Обед или первое, второе и чай с булочкой выйдет примерно от 550 рублей. Это всё-таки столовая, а не ресторан или кафе.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Приветливый персонал. Большое и разнообразное меню, впрочем как и во всей сети Тануки. Быстрое обслуживание, соблюдают стандарты и время подачи блюд и напитков. Приятная атмосфера внутри заведения, и на веранде. По цене, тут уж каждому свое, но как по мне, на все меню адекватная цена. Средний чек примерно 1500-2000. В общем если вы любите азиатскую кухню, или решили познакомиться с ней, то рекомендую посетить сие заведения.)
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
1.)В мясном отделе, постоянно никого нету, нужно самому бегать и искать продавца или администратора. 2.) Также очень часто встречаются неправильные ценники, в связи с чем нужно потом стоять на кассе и оформлять возврат, ибо сумма бывает различается от 300 рублей и выше, что в совокупности по чеку получается 3000 например вместо 1800. И если оплата была по карте,потом ещё ждёшь три дня пока деньги вернуться. 3.) Всегда огромные очереди на кассе, и кассир один, либо его вообще может не быть на кассе, и тебе также приходиться бегать и искать его. В общем исходя из всего этого, ставлю только единицу. Сервис действительно на очень низком уровне.
Шашлычный двор № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Из плюсов: Вкусная еда, адекватные порции, есть возможность сделать заказ по телефону, различные сорта мяса, сочная шаурма. Из минусов: Если это конечно можно назвать минусом, ну тут чисто мое мнение, зря убрали летник во время ужесточения ковидных мер. Когда приходишь и делаешь заказ, приходиться стоять и ждать на улице минут 10-15. Не совсем удобно, особенно по жаре.) А в целом по меню и сервису строгая 5.
Неофарм
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2021
На все препараты цены завышены в 2-3 раза. Даже на травах, и то умудрились ценник завысить в два раза. В общем и целом лучше дойти до любой соседней аптеки , с обычными ценами, нежели обращаться сюда. Крайне не рекомендую.
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Ресторан Светлакова. Отличное местно в центре столицы. Меню разнообразное,что радует. Масса алкогольных напитков. Кальяны топ. В само заведении красиво и уютно. Контингент адекватный и глаз радует. Персонал видно что на опытыте, стараются угодить каждому гостю. Цены адекватные для такого заведения в центре Москвы. В общем всем кто будет рядом, советую заглянуть.)