Егор К.
4
Егор К.
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Грубое отношение к покупателям, сотрудник назвал меня "уродом". Прошу наказать за безлаберность и несоблюдение субординации
Красное&Белое
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
По закону алкоголь должны продавать до 22:00 Я пришёл в 21:56 мне сказали то что алкоголь не продают
Raketa Time to fly
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Плохо слышат, купите слуховые аппараты
ДымоGun
Можга · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Магазин хороший, продавец приятный. Всем советую. Обязательно приду еще раз!
Smoking Shop
Можга · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Хороший шоп, всем советую.