Надежда К.
5
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
103,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Катимор
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень приятная кафе-квартирка. Кофе-какао-чай и незатейливая закуска. Отличное место перезагрузиться или дождик переждать.
Стоматология Рябинкина
Кольчугино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Несколько лет пользовалась услугами ортодонта Сысоева Евгения Андреевича. Решилась на исправление прикуса только к 40... Думала, брекеты придется носить - были консультации и до этого специалиста. Но Е.А. убедил, что можно исправить "мягко" через ношение капы. Не быстро, конечно, но результат меня устраивает👍 Теперь хожу с незаметными ретейнерами
Стоматология 1221
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Была пока только раз (у ортодонта). Сразу впечатляет интерьер, простор, чистота. Никаких очередей. Ждут как родную. Это подкупает. Прием тоже прошел хорошо.
Кроха
Москва · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребенок 4,5 года перепробовал почти все (кроме акулы) и не боялся. Лучше идти компанией с другими детьми, они активнее и смелее ведут себя вместе.
Дон 661
Павловский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов - чисто, нелюдно, парковка свободна. Видно, что очень стараются. Из минусов - для путешествующих по платке неудобно. Съезд и 15+км с ограничениями 40-60км/час. Окна на стройку и трассу. Шумно. Еды нет. Кафе рядом несъедобное (особенно если вы с детьми). Рядом обычный Магнит - выкрутиться можно.
Еврофлор
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место. Видно, что цветы не залежаные. Сэкономить не получится, но по средней цене купить букет или пачку можно. Есть оригинальные цветы, так что можно даже что-то необычное сконструировать. Много декора в продаже. Хорошо приходить за вдохновением в этот магаз. Даже, если на воде мыслей и представлений о подарке ноль, то внутри, на что-нибудь глаз ляжет.
Шоколад
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2019
Стригусь и крашу волосы в этом салоне уже трижды. Пока цена-качество сбалансировано,все устраивает. Но очень портят настроение неисправный мигающие лампы над головой (во время окраски приходится довольно долго сидеть) и плохие сериалы на полную громкость... Очень надеюсь, что исправите
Pastoria
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Просто зайти перекусить и удивиться качеству! Очень советую пасту... Приду ещё пробовать равиоли и пиццу
Городская поликлиника № 69
Москва · Травмпункт
Сохранить
Июль 2019
Прикрепилась к данной поликлинике по обязательному полису, дополнительно составила договор платных услуг, чтобы некоторые анализы получать быстрее. Очень разочарована платным сервисом. Цены как в коммерческих поликлиниках, но сервис ужасный. Всего один кассир, который часто уходит раньше конца рабочего дня. В рабочие часы её также не бывает на месте. Приходится долго ожидать. По факту оплаты все равно приходится сталкиваться с очередью на нужную процедуру, то есть потоки пациентов попросту не разделяют, а впихивают тебя в общую очередь, и самостоятельно разбираешься с толпой "по талонам", которые негодуют, что ты "блатной". Очень не довольна. К плюсам - хорошее качество диагностического оборудования.