Egor V.
5
Egor V.
0
подписчиков
0
подписок
81,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Pedant.ru
Ивантеевка · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Заменил экран на телефоне. Ценник в поле себе адекватный. Сделал заказ, договорился о времени, сдал телефон - Удобно. Мастер вежливый, сделал свою работу на отлично. Сервис рекомендую)))
Hobby Games
Москва · Игровой клуб
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин. Консультанты весёлые и отзывчивые. Отлично помогают расстаться с деньгами. Спасибо!
Вкусно — и точка
Ногинск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
31.12.22 решил в обед купить перекус в этом заведении, заказал на 2к рублей коллегам тоже, на кассе заказ упаковали в несколько пакетов, проверять не стал, да и времени уже не было. приезжаю на работу, на другой конец города, оказалось не положили 2 булки на 400 рублей. Две большие фри - картошка сырая. Обед испортили. Спасибо, под новый год годный подарок, больше ни ногой сюда ЗАВЕДЕНИЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. UPD заказ ждал около получаса. пытался дозвониться, решить вопрос - все телефоны выключены. в контакт центре разводят руками, звоните туда. проверяйте свой заказ всегда, желательно досконально, пробуя картошку по всей видимости еще вдобавок. а вообще лучше не ходить сюда.
Железнодорожненский отдел ЗАГС
Балашиха · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2019
Расписались в этом ЗАГСе. Очень понравился, красивый и светлый
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2019
Были зимой на выходных. Очень понравился сервис. Цены приемлемые. Были некоторые недочёты с номером, но без проблем решается через администрацию. Персонал отзывчивый и вежливый. Хороший шведский стол и кафе-бар. Понравился также и бассейн. Есть много развлечений, также устраивают свои конкурсы/соревнования.
Гагарин
Ивантеевка · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2019
ТЦ и в Африке ТЦ
Фондовая оранжерея Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2019
Хорошее интересное место. Фотосессия получается тем более отличная
Глобус Гипермаркет
Щёлково · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2019
Хороший магазин. В принципе что говорить цены норм, все что душа желает найдешь.