VI
10
VI
2
подписчика
0
подписок
575,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
23
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Это самый крутой ресторан в СПб, все сюда. И отдохнуть и попеть и еда крутая🔥
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
19.03.26 подошла в точку в тк Сенная и тк Пик, в 17:35, обе закрыты, одна до 18, другая до 18:05. Предполагается, что у любой услуги есть график, который нужно соблюдать. На крайний случай, 2 точки, расположенные рядом, не могут быть закрыты одновременно.
Энергия природы
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Более пяти лет прохожу лечение у Хильченко Светланы Григорьевны, на гомеопатии, я в восторге от результатов, так как за этот период убрали ежегодное обострения хронических заболеваний и вылечили несколько новообразований, без хирургии!! Очень заботливый доктор, лечение дает волшебные результаты, спасибо! Недавно попробовала живой пар в этом же центре, ощущение после «как заново родилась», очень советую🧘🏽‍♀️ ♥️
Аванти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший салон, с соответствующими ценами. Понравилась мастер по волосам Ольга, все сделала как договорились)) а это редкость
Медведь
Выборг · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно и уютно! Уха огонь, мясо на сковородке тоже, настойка на смородине 🔥
Вокзал Выборг
Выборг · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
15.11.2025г. Прибытие В 15ч, ласточка из СПб. Мы выкинули билет после выхода из поезда, потому что не было информации о том, что после выхода из поезда(окончания поездки) нужно будет его прикладывать к турникету, и во время поездки было 2 проверки, в том числе за 10 минут до прибытия. Затем оказалось, что билет нужен для выхода из вокзала, мы обратились к дежурному у турникетов, объяснили ситуацию, сказали о том, что у нас есть чек о покупке билетов на станции удельная, плюс, мы купили билеты обратно у кондуктора в электричке, который, разумеется, одновременно проверял и наши билеты до Выборга, до того, как пробил билеты обратно, в СПб. Но ни сотрудник у турникета, ни руководитель, которого она позвала, никакого содействия не проявили, а заставили платить заново за билет, еще и со штрафом за то, что мы якобы ехали без билета. У РЖД настолько все плохо, что теперь вы занимаетесь мошенничеством? Потому как факт покупки был доказан, но нас заставили покупать билеты и платить штраф, чтобы выйти в город. Прикладываю фото обратной стороны билета, на которую ссылались сотрудники вокзала, там ничего не указано про турникет в городе, а указано только про сохранение билета «до конца поездки».
Вкусная и Сочная
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная шаверма, давно такую не могла найти 🔥
Пухтолова гора
Зеленогорск · Спортплощадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в коттедже. Все очень понравилось, уютная красивая территория, обалденная баня с выходом в озеро, чистый дом. Уютно как у себя на даче, спасибо ♥️
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Рады, что вы открылись рядом с нашим домом!) еда соответствует цена=качество, апероль не разбавленный, приносят быстро, спасибо ♥️ Будет топово, если еще террасу сделаете, площадка как раз есть)
Охтакай
деревня Мистолово · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Посещение однозначно стоит своих денег в современных реалиях. Все чисто, в идеальном состоянии, вежливый приветливый персонал. Все зоны для отдыха продуманы до мелочей, чтобы действительно расслабиться и получить удовольствие, спасибо ♥️