Инкогнито 2419
6
Инкогнито 2419
1
подписчик
0
подписок
111,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Alina. hairr
Мурино · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Очень милая и уютная студия по волосам , была там 5 мая , мастер очень приятная девушка , рассказала о процедуре и ответила на все мои вопросы и поддержала беседу со мной . Обслуживание тоже хорошее , напили мне чай и дали конфетки , водичку . Процедура прошла хорошо , результат мне нравится, вернусь туда еще раз 🥰
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место , вкусная еда 🍱🥰
Аннета
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Январь 2026
Хожу к мастеру 2 года , все очень нравится, самый лучший мастер, всем советую!🥰😸
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место , все чисто и вкусно
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Зашла сегодня за улиткой и розеткой лимонной и вместо лимонной розетки мне положили что то с клубникой, очень расстроилась, вечер испорчен 😖😢😭😭😢
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ужасное место , зашла что бы покушать , меня просто не замечали , персонал отвратительный , довели до слез
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Классное место , сервис на высоте , официант помог подобрать блюда под мою диету , что не могут сделать другие заведения в которых я была . Блюда очень вкусные за свою среднюю цену 🫶🎀
ББ&Бургерс
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место , вкусно )))
К Н студия волос
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Интерьер студии выполнен в современном стиле ,создающем атмосферу уюта и комфорта. В целом, визит оставил у меня только положительные эмоции и желание вернуться вновь. Рекомендую эту студию всем, кто ценит высокий уровень сервиса и профессионализм мастеров. Спасибо за прекрасный опыт🩷🦢
Министерство
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Лучшее место , атмосфера тоже , все сотрудники приятные , коктейли на высоте , еду я там не пробовала но я думаю она тоже хороша. Цены конечно выше среднего но я думаю позволить каждый может , была там с сестрой , чек вышел у нас на 6 тыс руб. Я считаю это достойная цена такому месту