а э чо
6
а э чо
2
подписчика
0
подписок
300,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Латинский квартал
Омск · Кейтеринг
Сохранить
Январь 2025
Обратился в банкетный зал для проведения семейного торжества и остался очень доволен. Интерьер зала был элегантным и уютным, создавая идеальную атмосферу для праздника. Персонал был внимательным и профессиональным, все прошло гладко и без заминок. Кухня порадовала разнообразием блюд и их высоким качеством. Обязательно вернусь сюда для следующих мероприятий и рекомендую всем, кто ищет отличное место для проведения торжеств.
Карсо
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Супер автосалон! Обслуживание профессиональное и внимательное. Огромный выбор автомобилей, быстро оформляют документы. Очень доволен!
МенсТехник
Пермь · Мотосалон
Сохранить
Январь 2025
У меня положительный опыт связан с этим магазином. Все для дачи куплено тут, причем закупался практически сразу, махом как переехал. Жизнь себе облегчил, досуг улучшил, я доволен
Skuratov Coffee
Омск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
часто сижу там, хороший интерьер, быстро делают заказы т.к. людей часто очень мало, баристы всегда вежливые, правда из-за того, что я прошу подписать не на свое имя, а на нартцательное не говорят поимённо когда готов заказ, но это мелочи
База отдыха имени Стрельникова
дачный посёлок Чернолучинский · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
приехали компанией. Делать было просто нечего, питание противное и везде добавляют майонез. Бассейн грязный до жути, в спортзале нет баскетбольных мячей и колец, но зато есть огромное пространство для волейбола. В обшем не очень как по мне
Акварио
Омск · Сауна
Сохранить
Август 2024
Акварио – развлекаловка на один раз. Аквапарк весь ржавый, иногда когда катишься по горкам спина задевает швы между частями горки. Термо зона вообще никакая, на двери бани написано 102°, а по факту всего 70, остальные места тоже не более 70°-80°. В оставшиеся зоны отдыха я даже не пошел. В общем акварио это место на любителя, но лично я бы в ближайшие года 3 не пошел бы снова
Пляж Центральный-2
Омск · Пляж
Сохранить
Август 2024
очень грязно, все заросшее, все постройки на пляже ржавые и старые, находится возле грязного иртыша, так что в целом на пляже не возможно нормально отдохнуть
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Пришел перекусить, мест нет, на кассе сотрудников нет, пришлось заказывать с терминала, заказал бургер и картошку, картошка оказалась вялая и пресная, бургер ни капли не похож на пример с фото. Туалет вообще песня, все обоссано, полная мусорка, туалетная бумага на полу, так ещё и летала муха. Можно было бы поставить 0, поставил бы
Шаверма-бар Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В целом хорошее место чтобы перекусить и отдохнуть, но точно не в час пик. Иногда людей слишком много и время ожидания заказа может достигать 40 минут. Шаурму складывают так, что если она немного полежит, то развалиться. Персонал хороший, столы чистые и акция с шаурмой по 99 рублей что-то с чем-то. В общем хорошее место, чтобы поесть, если вы готовы долго ждать
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
плюсы: -находится на Ленина, в центре -туалетная комната всегда чистая -заказы онлайн готовят быстрее, чем заказы, сделанные на кассе (это может быть и минусом) минусы: -постоянно много народу (ну оно и понятно, на ленина так то) В целом это всё