Ксения Г.
4
Ксения Г.
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Эпичные
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютная студия, приветливые администраторы, всегда заботливы, предлагают чай, кофе. Мастера хорошо делают свою работу, аккуратно и быстро, отвечают на все вопросы, если нужно. Хожу уже больше года.
Аврора
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
Студия находится в ЖК Палацио, что очень удобно для жителей этого ЖК. Буквально две минуты и ты уже на тренировке. Атмосфера очень уютная и приятная. Сама студия небольшая, два зала, при этом пространство хорошо организовано, есть много различных спортивных снарядов, что делает тренировки разнообразными. В студии очень продуманы многие мелочи, есть разные вкусняшки (батончики, орешки) что можно было перекусить до/после тренировки, в раздевалке есть маленькие полотенца, в туалете и крем и ватные диски и резинки для волос, в холле кулер с питьевой водой. Везде чувствуется забота. Не смотря на то, что в основном тренировки идут всего час, они очень насыщенные и интенсивные, также очень классно что одно и тоже направление на каждой тренировке проходит по-разному, поэтому каждый раз интересно приходить. Тренер Екатерина всегда встречает с улыбкой, прекрасно проводит тренировки, где сильно устаешь, но в итоге уходишь счастливый. Новый тренер Ася с энергией и профессионализмом ведёт направление pump, также нравится. Рекомендую студию: уютно, красиво, спортивно, камерно.
Студия красоты волос
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Посещала процедуру кератин для волос, делала а первый раз. Мастер Алина прекрасно выполнила работу, рассказала всю технологию процесса, результат очень понравился, выровнялась волна на волосах и убралась вся пушистость. Очень приятно было поговорить, Алина очень внимательная, постоянно спрашивала насколько комфортно, чувствовалась забота, а это очень важно при походе на бьюти процедуры. Сам салон очень уютный и чистый, попила вкусный кофе с конфетой, а по итогу Алина подарила различные пробники и дала множество полезных рекомендаций по уходу за волосами. В итоге я очень довольна и всем рекомендую.
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Записалась на покраску и стрижку к мастеру - Черных Светлана (посещение 20.10.23) 1. Мастер опоздала на 20 минут, пришлось сидеть и ждать, администратор не предупредила об этом; 2. В начале я показала что я хочу (на фотографии), мы все обсудили. Как я думала, меня поняли. Мастер несколько раз консультировалась с другими. Как оказалось позднее, видимо такое окрашивание не делала раньше; 3. Работа выполнялась очень медленно, результат в итоге ужасный, совершенно не то что хотела, окрашивание не ровное, рывками, нет растяжки цвета и перехода, это не профессионально. 4. Я сказала что мне не понравилось, на что получила ответ, что в следующий раз можно перекрасить. Но следующего раза не будет. Если у мастера нет квалификации выполнять работу, лучше сказать об этом и отказаться либо поменять специалиста, в любом случае нужно предупредить клиента, а не портить волосы; 5. Как изюминка в конце, краска на футболке спереди. Работу нужно переделывать, результат неудовлетворительный, раньше ходила в данный салон, но это был последний раз. Прикладываю фото, которое показывала, что я хочу и что получилось в итоге.
Villa Memory
село Салта · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, виды просто крышесносные! Очень тихо, уютно. Приезжали в конце сентября, было уже прохладно в домике, берите с собой теплую одежду. Есть мангал, решетка, шампура. Можно пожарить мясо, уголь и мясо купить нужно самостоятельно (в Гунибе на центральной площади есть отличный магазин). Подъезд к Глэмпингу - гравийная дорога плохого качества, но проехать можно. Душ и туалет в домике - просто за занавеской, просто имейте ввиду, возможно кого-то это будет смущать. Место очень приватное и уютное.