Марина Л.
2
Марина Л.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орлан
Лосино-Петровский · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Проходила обучение в автошколе Орлан. Хочу поделиться своими впечатлениями. Большое спасибо администратору, которая с самого начала обучения была всегда на связи. Огромное спасибо преподавателю по теории Ирине, лучше, чем она никто не объясняет. И, конечно, огромная благодарность инструктору Моторину Михаилу, который обучил меня вождению. Очень хорошо инструктор, рекомендую.