Татьяна К.
4
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
130,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Автомойка
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Пользуюсь услугами данной мойки уже более 14 лет. Довольна качеством и скоростью. Никаких нареканий за столь длительное время не возникало.
Ателье 64
Новосибирск · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Работает женщина, к которой на пушечный выстрел не стоит подходить. Советую обходить за километр, если не хотите нарваться на грубость. Совершенно некомпетентна, не хочет браться даже за элементарные заказы вроде вставки молнии. Общается в очень негативном ключе. Что тогда там делает - неясно. Не советую никому портить себе настроение посещением данного «ателье»!
Белое Яблоко
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Качественный сервис, в два счета решили мою проблему, хотя до этого другие сервисы не смогли помочь. Жалею только о том, что не обратилась сюда раньше, теперь по всем вопросам с техникой Apple только к ребятам! Профи своего дела, а еще доброжелательны и приветливы, очень комфортная атмосфера! От души благодарю за помощь и непременно обращусь снова!
Nabs
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Только в этом салоне считают нормальным отказывать клиентам в процедуре «по факту». Искренне не советую надеяться на это место перед значимым событием. Сегодня мне отменили ламинирование бровей, потому что мастер работает по часам и не захотела ждать до 18 (ранее у нее никого не было,мне предложили перенести свои дела и приехать раньше, когда я ответила, что не могу, мастер сразу «заболела») Такие ситуации здесь норма. 28.06 у меня было важное мероприятие. Я заранее записалась на укладку, по телефону меня проконсультировали, что мытье головы входит в стоимость, про то, что волос наращенный, я тоже сказала. Подробно обсудили укладку с администратором, никаких вопросов не было. Ничего не подозревая, прихожу в салон в назначенный день, уже в вечернем платье и с макияжем, в отличном настроении - остался последний штрих) Мастер Анастасия изначально встретила меня с крайне недовольным видом, на все вопросы отвечала односложно и отрицательно, видно было, что я ее раздражаю и работать она не хочет. Молча начала чесать волосы. Голова,конечно,несвежая и неподготовленная к укладке (см. Начало истории). На мой вопрос «а мы же моем волосы?» она еще больше разозлилась и начала называть какие-то суммы доплат: за мытье и за наращенные волосы. Когда я указала, что по телефону сказали, что все входит в стоимость, у мастера случилась неконтролируемая истерика, она резко и грубо сорвала с меня парикмахерскую накидку и убежала. Администратор сказал, что в прическе «мне отказано». Мероприятие через 1,5 часа!! Меня просто выгнали из салона, на прощание администратор Ангелина, все это время общаясь в неприемлемой форме, сказала, что я ей «откровенно неприятна». Девочки, хотели бы Вы быть на моем месте, оставшись без укладки прямо перед важным событием ? В качестве извинений мне разрешили «дальше посещать этот салон». Никакого воздействия на админа и мастера, штрафа за незаконный отказ от услуги не последовало.вынуждена ходить иногда сюда на маникюр и брови,так как живу в этом доме.
Bh studio
Новосибирск · Наращивание волос
Сохранить
Июль 2024
Студия, которую нужно обходить за километр. Владелица наживается на обмане клиентов по граммовке и качеству волос, мешает искусственные с низкосортным натуральным, при этом выдавая их за премиум. Вместо 140гр мне нарастили 80 (!), качество было настолько плохим, что, когда я пришла на снятие в другое место, мастер не поверил, что могут так плохо делать работу и брать за это, внимание, - немалые деньги. Волосы сыпались, не подходили по цвету и текстуре, концы были тонкими. После данной ситуации владелица прямым текстом послала меня по телефону, разговаривая в недопустимом тоне. Бросила трубку и занесла меня в черный список. К счастью, я и не планировала сюда возвращаться , но подобное мошенничество рано или поздно будет стоить ей салона, очень много таких пострадавших, как я. Репутация уже испорчена, и человек, которому важен его внешний вид, никогда не придет на наращивание в такое место.
Касуро
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Уже два года пользуемся только этой доставкой, если хочется вкусные роллы. Все устраивает: всегда свежая продукция, много начинки, качественная рыба. Очень быстрая доставка!!