Екатерина Попкова
5
Екатерина Попкова
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Haval City Регинас
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Руслану за профессионализм и отличное обслуживание при покупке моего нового автомобиля. Руслан помог разобраться во всех нюансах. Ответил на все вопросы и объяснил детали сделки. Благодаря его поддержке я чувствовала себя комфортно и уверенно на каждом этапе. Теперь я с удовольствием наслаждаюсь своим новым HAVAL и буду рекомендовать салон Регинас друзьям и знакомым. Если вы ищете надежного менеджера обязательно обращайтесь к Руслану! Спасибо! С уважением, Екатерина.
Золотая рыбка
Первоуральск · Игровая комната
Сохранить
Май 2025
Золотая рыбка это крутые заводные и весёлые аниматоры! Мишка Зефирка прикольный! Сюрприз получился! Сыну 11 лет, ему и друзьям очень понравилось. Рекомендую!
Кинозал ИКЦ
Первоуральск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Уютно! Рекомендую
Здоровый питомец
Первоуральск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Анна Александровна, отличный доктор. Спасибо за человечность!
Велком
Екатеринбург · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Помогли выбрать велосипед сыну. Быстро, вежливо, участливо. Спасибо огромное! Рекомендую магазин!
Жарден
Первоуральск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Вчера 17.04.23 покупала розы на подарок. Ни на один мой вопрос ответить не пожелали, выбрала сама розы в упаковке, попросила убрать из упаковки десятую розу и просто перевязать их лентой, в ответ она отрезала не большой (прим.40 см) кусок ленты, подала и сказала, что за кассой есть стол с бумагой, очистите сами лишние листья и уберете одну розу и перевяжете сами, а на кассе скажете, что лента стоит 100 р.. В итоге за этот беспредел я заплатила 2,5 тысячи, потеряла кучу времени, исколола пальцы (у них же должен быть специальный прибор для чистки стеблей роз). Жуть! Звезда за то, что розы я выбрала свежие и красивые.
Alebarda
Первоуральск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2022
Нам очень нравится посещать Алебарду, сын просто счастлив! Красивая стрижка, вкусное какао, дружественное общение! Замечательный коллектив! Желаем вам процветания!