К
Ксюша Д
К
2
Ксюша Д
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Gfc
Минск · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте. Отзыв замечательному врачу-косметологу Евгении. Я была первый раз на процедуре фракционная мезатерапия. Виден небольшой эффект. Лицо посвежело. Работали со следами постакне и мелкими морщинами. Доктор очень внимательная,заботливая, чуткая. Все делала бережно, постоянно интересовалась о возможных болевых ощущениях. На самом деле процедура приятная, не болезненная,как я думала изначально. А нахождение в руках такого косметолога одно удовольствие.Евгения уделила мне много времени,все объяснила,рассказала,дала необходимые рекомендации по уходу за кожей. Спасибо огромное 🤗. Хороших вам клиентов.