Ильдар Г.
5
Ильдар Г.
0
подписчиков
0
подписок
254,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Танжирс Лаунж
Омск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Бронировали столик. По факту посещения, предложили сесть за столик, стоящий вплотную к соседнему столу, за которым уже сидели гости. Непонятно как можно в таких условиях, сидя, практически за одним столом с чужой компанией, общаться своей компанией. Других вариантов не предложили. Так же был очень удивлен что в этом городе, есть некурящие столики (самое удивительное что зал общий!), где была целая куча свободных мест, но нам туда было нельзя сесть чтобы покурить кальян. Единственное что понравилось - интерьер. Самый красивый зал Tng из всех городов что я видел
Запчасти-Тесла.рф
посёлок Нагорное · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин. Все запчасти в наличии. Быстро и аккуратно упаковывают и отправляют день в день. Рекомендую!
Oldstyle
территория ДНП Луч · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место где можно быстро и красиво постричься. Рекомендую
Русь
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Ужасная гостиница. Номера не убраны. Очень грязные полы. Номер оказался прокуренным насквозь, даже не попытались его проветрить перед заселением гостей.
Тойота центр Невский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
Более 10 лет был поклонником автомобилей Honda. все устраивало, качество ато, качество обслуживания у оф. дилеров. Пришло время покупать новый автомобиль и т.к. в нашей стране больше нет новых седанов Honda, выбор был сделан на автомобиле Toyota Camry. Приобрел в данном салоне новый авто. При продаже все было прекрасно, клиентоориентированный продавец, все на высшем уровне. На этом положительный стороны данного дилера закончились. Сразу же заметил недостаток в виде толчков в коробке во время движения. Приехал в салон, обратился в сервисную службу, работают в ней хамоватые сотрудники, считающие клиентов за "дураков" которые все выдумывают. в итоге ко мне вышел такой надменный технолог, сел со мной. Разговор через "губу", с полным непониманием того что я пытался ему объяснить. Прокатались час. Недостатков он естественно не нашел, сбросил коробку, сказал что все впорядке. Через 6 месяцев езды с толчками, приехал на первое ТО. Я снова попросил сделать диагностику коробки, на это раз точно обозначив когда проявляется неисправность. Сначала мне отказывали ехать со мной на трассу для диагностики, т.к. я попросил тест драйв на скорости 120-140 км . Пришлось уговаривать...договорились что поедем со скоростью 120 км/ч. Выехали на трассу, с тем же самым надменным сотрудников, но на этот раз ему не удалось сделать вид что он не видит недостаток. В итоге покатавшись еще один час, понять что именно неисправно он не смог. Сбросил коробку, пообещал задать вопрос производителю. Отправили домой. Ответа что делать, конечно же я так и не получил. Нашел еще одну неисправность в работе коробки, попытался записаться на диагностику, под предлогом что все болеют, переносили диагностику 2 недели. В итоге прибыл в назначенную дату и время, но увы, ко машине инженер-технолог даже не вышел в зал для того чтобы объяснить что не так с машиной. Встретивший меня в зале инженер по сервису в грубой форме отказал в диагностике со словами "с вами уже катались ранее, больше мы с вами не поедем". Это что за отношение к клиентам????? В итоге пришлось писать заявление на предоставление письменного ответа по моей проблеме с которой я обращался ранее. Куда смотрит руководство если все качество работы с клиентами заканчивается на уровне продавцов??? за последние 15 лет я обслужвал свои автомобили у многих официальных дилеров, но такого отвратительного отношения к клиенту я встретил в первый раз в этом салоне... Естественно, после такого я ни обслуживать свой автомобиль, ни покупать новый авто в данном салоне не буду.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2022
Решил рассмотреть кредит от данного банка. Изучил процедуру подачи заявки и выяснил, что современные тенденции онлайн подачи заявок вместе с документами банк видимо не знает. Только предварительно могут тебч изучить и пригласить в оыис на живую сдачу документов. Ну да ладно, думаю, банк вроде с хорошим именем, потерплю и дойду него. Дошел, в зале сидит 3 сотрудника банка, 2 из них обслуживали клиентов. И один клиент ожидающий приему. За 30 минут моего ожидания, «огромнейшая очередь» из 1 человека не сдвинулась. Менеджеры вялотекуще что то продолжали молча делать. Я понял что ловить в этом банке нечего. Ушел. Оформил кредит в другом банке за пять минут в онлайне. Газпромбанку далеко до клиентоориентированного банка…
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительное общение персонала с клиентами в зоне выбора услуг на Дунайском проспекте. Люди некомпетентные. Наименования анализов не знают. Пришлось уговаривать найти нужные мне показатели. После презренного взгляда и общения через "губу", со второй попытки удалось найти ( пришлось два раза сдавать кровь, до того как нашли и уже после, при этом оба раза оплатив за забор крови). После посещения создалось впечатление что мне сделали одолжение. Крайне неприятно получать услуги в медецинском центре с хорошей репутацией и таким отношением персонала, который является лицом компании.