дарья В.
5
дарья В.
0
подписчиков
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Fly Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
ходила только из-за мастера Алтынай, которая делает прекрасный маникюр с покрытием, с которым я стабильно хожу месяц. Но отношение к клиентам просто ужасное. 2 раза переносили мою запись к другому мастеру, добавляли услуги и не ставили в известность. Только когда я это замечала и писала на вотсап,где в течении дня шла переписка с какими-то гоупыми оправданиями «не успели написать» и т.д время на перенос и подтверждения записи всегда находите,а написать клиенту - нет. Вы думаете что клиент после этого будет к вам ходить? Обратная связь от управляющего салона просто ужасная, когда она не ставит своих же коллег в известность о такой проблеме, когда вы предлагает клиенту скидку на процедуры 15%, бронируете меня за мной на эти 2 услуги и в итоге делаете на 1 процедуру. Говоря о правилах салона, но мне про эти правила говорите на кассе,когда я оплачиваю услуги. Вот это приятно конечно, «сервис на уровне»
Клиника эстетической стоматологии и косметологии Артукова
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
потрясающее место,отличные специалисты. Доверяю свое лицо только Айшат на протяжении пару лет, очень натурально и эстетично получается результат. Я очень довольна!🤍
Mio kitchen & bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
очень красивое заведение, вежливый персонал, вкусная кухня и бар. Одно из самых вкусных ризотто, которые когда-либо пробовала. Очень советую
Dpd
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасный сервис просто. В сообщениях не отвечают. Курьера отправляют на следующий день и он не приезжает,делаю самовывоз из пункта и выдачи и показывает доставку на 26 сентября. 9 дней ждать пока они ее туда принесут, видимо нести будут пешком из Москвы в Воронеж!!!
Драйв
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2022
Была в солярии,шла в шлепках и меня заставили их стять, чтобы я босиком прошла до солярия. Санитарно-гигиенические нормы не соблюдаются от слова совсем. Для таких решений придуманы одноразовые тапочки,но если они дорогие,то пожалуйста бахилы. А не заставлять клиентов босиком идти через весь зал. Таким образом можно занести вирус какой-то или другие заболевания с ногами. Ну и не знаю повежливее персонал выбирать,на мои вопросы и слова мне в ответ хамство слушать ещё. Если с этой ситуацией ничего не решится,то я буду жаловаться в нужные службы.
La mère
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Просто ужасно сделали маникюр, спилили ноготь не так,сделали виноватой меня, якобы это моя форма ногтя такая,хотя пришла я с другой. Очень странно конечно. Девушка,которая делала маникюр позволяла мне отвечать хамски, перебивала, когда я ей пыталась объяснить что это не то. Кутикулу не обрезали даже, испортили гостевую пластину. Я не знаю что этим салоном не так и почему столько положительных отзывов. Отдать за это 1к это конечно идеально прям Ситуацию сгладила только девушка,которая была на ресепшене. Эту ситуацию я просто так не оставлю и буду обращаться выше,чтобы проверяло квалификацию таких мастеров и их санитарную обработку инструментов