Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
226,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Скамейка
Казань · Скамейка
Сохранить
Май 2026
крутая скамейка
Зерно
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили выставку деяния женщин. Очень интересно и вдохновляюще. Всем советую!
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место. Радует, что помимо завтраков и выпечки в пекарне можно найти и позиции для обеда.
Surf Coffee x Unofficial
Казань · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
уютный спот и приветливые бариста. люблю здесь почитать или поработать в приятной атмосфере. а еще здесь делают лучшую матчу в городе!
Ателье
Казань · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Профессиональный мастер и очень милая девушка! Выполнила заказ идеально и в кратчайшие сроки. Благодарю!
Здоровье семьи
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Я постоянный посетитель этой клиники, выбираю ее из-за удобного расположения, возможности записаться онлайн и хороших врачей. Но отношение со стороны администраторов и клиентского сервиса - снисходительное и неприятное. Записывалась в конце августа на прием по одной цене, пришла через пару дней в клинику, а прием стоит на 500р дороже. Администратор на вопрос "почему так" просто ответила, что меня должны были предупредить (не предупредили). После приема позвонила в колл-центр с этим же вопросом (без претензий, просто хотела уточнить почему так произошло), на что мне довольно грубо ответили: "Эмммм, ну да, у нас повысился прайс с 1 сентября, а никто вам заранее не сообщил об этом, потому что, скорее всего, никто не знал заранее сколько будет стоить прием, еще есть вопросы?" Вопросов нет, но есть отвратительные ощущения после общения с клиентским сервисом. И проблема вообще не в 500р. Предложите сотрудникам ресепшена и колл-центра быть повежливее, они лицо вашей клиники.