Татьяна Л.
9
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
145,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Медицина Северной Столицы
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Работают с раннего утра и до вечера! Пока ожидаешь своё время-можно выпить чашечку кофе из автомата, посмотоеть ТВ, детям-порисовать. Всё быстро. Комфортно!
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Можно купить все необходимое, от туалетной бумаги и мыла до замороженых котлет. 24 часа в сутки! Тут же за углом, овощи.
Пристань Мост Ломоносова
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июль 2023
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!! Этим всё сказано! Солнце, теплоходики, виды с воды, всё в другом ракурсе. Катались 5 часов! Оказалось мало! Мосты -отдельная история...
Сопрано
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2023
Интерьеры-супер!!! Обслуживание-выше всяких похвал. Но ценник... заказ песни-5000!!!!
Городская поликлиника № 37
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Июль 2023
3 месяца ждала приема! Прием 3 минуты и список анализов и обследований мне дали! Теперь надо все пройти и снова записаться... Анализы действительны в течении месяца. Успеть бы...
Natahanails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Много лет пользуюсь услугами Наташи, ВСЕГДА ухожу с хорошим настроением и маникюром! Рекомендую всем! Качество на высоте! А ее рисунки!👍
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Была первый раз по данному адресу. И ПОСЛЕДНИЙ. В салат с персиком забыли положить сыр, а сам персик и курица очень сильно отдавали сырой рыбой. Ужин был испорчен! Обстановка, в целом, хорошая. Официанты и бар были на высоте. Народ сидел почти до закрытия.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
УЖАС!!!! Ценников нет, продавца не дозовешься, бардак полный!!!
Спортплощадка, воркаут
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Июнь 2020
Нет ни лавочки, ни козырька. Т.к площадка школьная туплета тоже нет... В хорошие дни, до самоизоляции, много футболистов.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Очень уютно, на полке можно взять книжку почитать... Вид из окна на закат- супер! А шоколадный кекс- фантастика!