Анна Р.
4
Анна Р.
1
подписчик
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Хелп-Про
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Начала ходить на массаж из головных болей и болей в спине. После первых двух сеансов эффект не почувствовала, спина болела, как после спорт зала))), но Павел сразу об этом предупредил и сказал, что это абсолютно нормально и только после 3-4 сеанса я почувствовала легкость. Головные боли просто испарились, я начала хорошо спать. Высыпаюсь, с утра встаю с легкостью, голова по утрам больше не чугунная, в спине и вообще во всем теле легкость. Теперь я точно знаю, что Павел - это человек профессионал своего дела и обязательно закончу курс и буду продолжать ходить на массаж для поддержания своего здоровья.
Дорогой, скинь на маник
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Уже более 5 лет я пользуюсь услугами мастера этого салона по маникюру и ламинированию ресниц Евгении. Хочу сказать, что это самый лучший салон и самые наилучшие мастера своего дела. В салоне очень чисто и уютно, чаем или кофем всегда напоят. У них просто огромный выбор цветов и дизайна, а если незнаешь что хочется, то придумают. Девочки инструменты обрабатывают и вскрывают при клиентах, регулярно протирают поверхности и прочее. Всем рекомендую данный салон, не пожалеете))) P.s. девчонки ещё как психологи выслушают и поддержат. Хожу к ним не только за крутым маникюром, но и отдохнуть душой)))
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Февраль 2024
Приехала купить шлем, ничего в них не понимаю. Отличный консультант Игнатьев Андрей подобрал мне шлем и рассказал все тонкости 👍 Огромное спасибо!
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Сегодня с подругой впервые побывали в этом замечательном ресторане. Кухня обалденная, все очень вкусно и хочу заметить, в этом ресторане правильная подача блюд (одновременно всем сидящий за столиком). Персонал и обслуживание на высшем уровне. Очень теплый прием. Так же хочу выразить благодарность управляющемому этого заведения. Он очень тактично и профессионально смог исправить ситуацию с акцией на день рождения, мы остались довольными. Рекомендую этот ресторан.
Baga Bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2021
Только испортили вечер и уже второй раз. Забронировала столик на вечер по телефону, задержались на 15 мин, а нам говорят Ваш стол занят и что нас должны были предупредить, что стол держат 10 мин. Но меня по телефону предупредили только о фейсконтроле и то это было сказано так быстро и не понятно, что я попросила администратора проговорить ещё раз, чем она стала раздражённой. А первый раз испортили вечер тем, что сказали, что стол вообще был не забронирован.