Елена Г.
3
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
СиГма
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была в этом салоне и мне сделали уходовую процедуру за волосами и стрижку. Мои волосы в восторге просто. Хожу уже третий день , а мои волосы просто сияют, а стрижка лежит идеально. Спасибо мастерам за профессионализм. Очень рекомендую. ❤ А ещё на днях была на маникюре в данном салоне. Мастер Вероника просто привела мои ручки в роскошь! Люкс и красота! Очень нравится 💓