Kisa
5
Kisa
0
подписчиков
0
подписок
153,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
28
Greenland
Батуми · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз побывали в данном заведении.Пишу искренне честный отзыв ) Это просто Вау 🤩 гастрономии.Мы получили колоссальное удовольствие от еды,обслуживания,отношения к людям. Хачапури Просто бомбическое,как и писалось ранее. Так же была задача попробовать суп Харчо,тк в России ела один раз и после этого напрочь отбило его есть,но по рекомендации решила попробовать в Грузии .Так тут оно просто шедевральное !В меру острое ,мяса много и вкус насыщенный ) Брала вино белое ,так же 10 из 10 ) Хочется выделить официанта Кристину.Душевной Души Человек!Приятно когда тебя встречают по домашнему!)Кристина если вы это читаете ,ещё раз спасибо ☺️🫶🏽 Советую однозначно посетить это место ,если хотите вкусно покушать и получить достойное обслуживание !)
Мышкин Дом НН
СНТ № 7 Нижегородец · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный отдых 🛌 Домик очень уютный ,есть все необходимое и даже больше ) Однозначно будем советовать друзьям и знакомым )Ну и конечно же вернемся сюда ещё раз)
Макдоналдс
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Не доставляют в 7-й микрорайон .Приходится ездить в центр сормово
Автомобильная парковка
Нижний Новгород · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2021
На этой стоянке ,у меня вскрыли машины.Просила чтобы хозяин стоянки со мной связался ,но звонка так и не было !Ужас !
Круассан Дорэ
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Январь 2021
Купила в этом магазине такую продукцию :2 эклера (они не плохие ,не свежак конечно ,но и не жесткие);затем купила с курицей и грибами под сыром ,(типо открытого соленого пироженного ) и так же с рыбой и шпиоаном -не свежие и даже пресные .Про круассан вообще молчу ,он дубовый !Как будто лежит на ветрине дня 3. Девочка продавец сказала все свежее ,видимо нужно было все продать . Очень расстроена этим заведением .