Никита Нечаев
6
Никита Нечаев
1
подписчик
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Tenet Автостиль
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Стоял в выборе машины Chery 8 pro max или Tenet t7, менеджер Егор мне в этом очень помог, помимо выгодного предложения удивило довольно простое общение и клиентоориентированность, очень хороший человек и отличный сотрудник! Выбрал все таки тенет, покупкой более чем доволен👍
Кролик в шляпе
деревня Янино-2 · Бар
Сохранить
Июль 2025
< Отзыв 17.07.2025 праздновали в данном заведении свадьбу на 60 человек. Менеджер Елена обещала, что «стол будет ломиться от еды». По итогу: еды было критически мало. На горячее у нас было несколько вариантов, один из них курица. Как это выглядит: 3 тонких кусочка куриного филе размером 5х5 см и ширину 5мм и 4 тонких кружочка кабачка. Второе горячее: говядина. Жевать невозможно. Горячая закуска вообще была не у всех. Также, нам обещали, что будет прохладно. Весь вечер с 15:00-23:00 было ужасно душно. 7 раз лично я просила официантов сделать попрохладнее (вначале банкета кондиционер вообще был выключен, зайти было невозможно, у официантов у самих тек пот по лицу), только на 3 просьбу включили кондиционер и все остальные разы в течении нескольких часов говорили «нужно минут 15 кондиционер разработается». Только через несколько часов менеджер вынесли напольный кондиционер, высунули трубу в окно и он абсолютно не сделал лучше. На велкоме так же не было еды. Фрукты были растерты по тарелкам, ящика черешни, который мы покупали, мы не увидели. Банкет у нас изначально был продлен до 23:00. В 22:00 все официанты уже все унесли, даже нечем было закусить. Грубо говоря, у нас практически «стояли над душой», чтобы мы быстрее покинули заведение. И самое главное. У нас был трехъярусный торт чуть больше 10кг. Каждый ярус с разными вкусами. Ладно, ни у кого из гостей не спросили, кто какой вкус предпочитает, приносили по маленькому кусочку, средний ярус был только у 10 человек и просто НЕВОЗМОЖНО!!! НЕ МОЖЕТ такого быть, чтобы торта не осталось. (Все прекрасно понимают, куда делись остатки) Когда в конце банкета мы уносили оставшиеся бутылки алкоголя, которые мы же привезли, одного из моих гостей остановила официантка и сказала «КУДАА?? Это не надо уносить» и забрала себе бутылки. Вообщем, все голодные, торт с алкоголем украли, ответа до сих пор ждем Единственная звезда за комфортную локацию.
Runa
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Амир мастер своего дела, он не только топовый барбер, но и отличный стилист который индивидуально подберет реально подходящий образ! Амир красавец!
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, очень вкусные закуски и пиво! Советую всем!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все в порядке 👍
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично!
Красное&Белое
городской посёлок Янино-1 · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Время 09:05, подошел к магазину, который только начали открывать два продавца, один из которых сказал: Ну ладно, откроете-я пошел… Я с удивлением взглянул на них и зашел в магазин, продавец девушка видимо не проснулась, подумала я пришел на работу. Но когда я пробудил её словами о том что я покупатель- она попросила меня выйти) А сама в срочном порядке побежала кричать ушедшему продавцу, чтобы он помогал ей открываться. Забавно, но когда оба зашли «открывать смену» в 09:07, они умудрились с ухмылкой на лице снова закрыть железный занавес и дверь прямо перед лицом. И вот… идет уже 17 минута как магазин должен быть открыт, но увы( За 17 мин потеряли как минимум 4 клиентов, которые так же как и я стояли ждали на улице открытия)
Хэмптон бай Хилтон Москва Строгино
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень красиво и уютно!
Площадка
Ярославль · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2022
Андрей отличный барбер, сделал все круто.