евгения щ.
6
евгения щ.
0
подписчиков
0
подписок
275,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Лицейстиль
Воронеж · Магазин детской обуви
Сохранить
Июль 2022
Огромный выбор школьной формы, продавцы очень быстро и чётко всё подобрали моему ребёнку, настоящие профессионалы, вежливые. Всём советую этот магазин!
DNS
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2022
Очень дорогие цены на всё, обслуживание оставляет желать лучшего, не рекомендую
FunDay
Воронеж · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин, всём советую!!!
Перекрёсток
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Дороговизна и отвратительное обслуживание
О'кей
Воронеж · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Перестала посещать этот магазин, высокие цены, обслуживание отвратительное, особенно в бакалее. Никогда нет нужного товара на полках. В овощах полная неразбериха с ценниками, много просроченного товара, воняет просто жуть!!! Единственное, что, покупаю, это мясо, но, иногда Не советую этот магазин
Mybox
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно, но ролы разваливаются, персонал хороший, вежливый
Марсель
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Салон красоты Марсель -это удивительно добрая и уютная атмосфера,работают настоящие профессионалы!!! К каждому клиенту индивидуальный подход, и, будте уверены ,что сдесь вам делают все качественными материалами.Я очень долго искала своего мастера, но,придя в этот салон,была очень приятно удивлена отношению к клиентам-здесь дорожат каждым!!! Очень понравилась мастер Татьяна(массаж головы унее - космос),сложное окрашивание и стрижку сделала на высшем уравне.Все очень понравилось.Всем советую этот салон настоящей красоты!!!
Красное&Белое
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Хороший магазин,маленький и уютный,всегда чисто и все свежее и по низким ценам.Всем советую посетить это приятное местечко.
Ле'Муррр
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Май 2020
Прятное место, большой ассортимент продукции для животных,вежливое обслуживание и доступные цены.ВСЕГДА ПРИЯТНО СЮДА ПРИХОДИТЬ!
Под феном
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Май 2020
Посещение этого местечка я запомню надолго!Увидела их рекламу в инстаграм , и решила попробовать(ведь так красиво все расписали и наобещали).Записалась к мастеру Насте(хозяйке салона) на 10 часов,но прождала ее 35 минут(на улице),а она даже не извинилась ,это ужасное отношение к клиентам!!! Потом, оказалось что меня красить будет другой мастер,опять неуважение!Но,я согласилась, т. к. пообещали что все мастера супер профессионалы. Сказала ,что ,хочу аэртач и белый цвет волос,показала фото, (аэртач делала впервые),но в итоге мне сделали балояж и малиновые волосы (перепутали краску).Какие профессионалы?Я была в шоке!!!Когда я возмутилась ,то услышала в свой адрес огромную кучу оскорблений и негатива,и это, за мои ,причем, большие деньги !!!Извиняться в этой конторке не привыкли,у них свои взгляды как работать с людьми. Впечатление -как будто побывала в помойной яме.Никому не советую это ужаснейшее место!