Светлана К.
2
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Империя
Звенигород · Косметология
Сохранить
Декабрь 2020
Очень,хороший салон.Все девочки мастера очень замечательные,крашусь сама в салоне,и сына туда вожу стричься,хочу отметить мастера ФАРРУХ профессионал своего дела стрижёт очень добросовестно,и четко!Также девочки мастера Юля и Эвелина стригут прекрасно,и делают окрашивание!Ходим всей семьёй и будем ходить !Салон находиться ул Маяковского,-1