Карина
4
Карина
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Райский двор
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Август 2025
22.08.2025 отмечали свадьбу в этом заведение, была в беседке зимнего типа. 21.08 приехали украшать зал, попросили у них ещё один стол. Один официант сказал что не может нам его принести, другой сказал что принесет. В итоге мы увидели что они стояли и спорили между собой. Благо стол нас все же принесли. 22.08.2025 в 17:00 мы приехали на банкет, началось всё с того что в Цезаре с курицей, не было курицы, у кого была ( была у меня) очень соленая, мы пришли сказали, у кого не было мяса, салат заменили. Попросили у персонала стулья дополнительные, ждали 30 минут, попросила вазу, ждали 30 минут, попросила воды, ждали 30 минут. Муж попросил штопор ждал 40 минут. Официантов приходилось бегать искать. Моя подруга просила 2 раза убрать тарелки со столов, так как новые ставить просто не куда, а нас было всего 28 человек! Кнопку вызова официанта нам так и не принесли вообще. В конце самое интересное, официанты просто отказались порезать торт ! Сначала сказали что вроде отрежут, потом подошли лично к нам и сказали что не будут это делать, так как не знают как это делается правильно. Чай просто принесли в кучу поставили, и делайте вы что хотите. Дорогие будущие молодожены не тратье свои нервы, не портите себе этот замечательный день. Если бы мы только знали за ранее, не пришли бы в это «кафе самообслуживания» Подсветка на улице не горела, в самой беседке лампочки некоторые тоже не горели, хотя 21 горели все.
Банк Русский Стандарт
Нижний Тагил · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный банк, корректно и грамотно работают. Быстро помогли в решении проблемы.
Одежда Mix
Нижний Тагил · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Магазин хороший, много выбора для любого возраста. Самое лучшее это продавец, который действительно разбирается и сможет подобрать вам что угодно☺️ Брала там вещи не однократно, качеством довольно, обслуживанием тоже. Советую
Густов
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Отвратительный сервис, ничего толком не могут объяснить по поводу заказа, на счёт доставки сами ничего толком не знают. Дозвониться туда вообще не реально, бросают трубку не дослушав.