Анна С.
3
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
All-IN Catering
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2022
Хочу сказать большое спасибо команде! Всё прошло на высшем уровне, организация чёткая и оперативная. Красивые и, что самое главное, вкусные блюда, вежливый персонал, к гостям проявляют особое внимание, что очень приятно. В целом, всё прошло максимально комфортно, спокойно и в теплой атмосфере
Ол Ин Кейтеринг
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Февраль 2022
Хочу сказать большое спасибо команде! Всё прошло на высшем уровне, организация чёткая и оперативная. Красивые и, что самое главное, вкусные блюда, вежливый персонал, к гостям проявляют особое внимание, что очень приятно. В целом, всё прошло максимально комфортно, спокойно и в теплой атмосфере Отдельное спасибо за такую подробную консультацию и быстрые ответы на абсолютно все интересующие вопросы :)
Pluk
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Стильное место с завтраками целый день и лучшим кофе в городе. Приятный, вежливый персонал, быстрый сервис. Еда на самом деле очень вкусная и, что радует, здоровая. Очень интересный интерьер - не перегруженный, но при этом наполненный, есть проигрыватель с пластинками, которые можно попросить поставить. Радует клиентоориентированность🙏🏻