Екатерина А.
2
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
New normal
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень средненько. Из шакшуки сделали больше похожее на горячее гаспачо: томатный суп с яйцами пашот. Красивой подачи и разных соусов к сырникам нет: принесли в небольшой креманке варенье. Кухня сильно изменилась в худшую сторону. Раньше часто была, потому что действительно вкусно готовили, сейчас Normal - нормАл! Че-то закинул в рот и ладно.