Анастасия Богачкова
8
Анастасия Богачкова
0
подписчиков
0
подписок
246к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
22
Brooklyn
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Специально ехали в это заведение. По итогу 11 мая. Из салатов только стейк салат, нет салатных листьев для других видов салатов, ну абсурд конечно. Том ям был под вопросом тоже, но все таки сделали, но видимо слепили из того что было, кинза и лимон бы его конечно скрасили. Стейк салат был очень вкусный. Коктейли неплохие. Больше не вернемся. Очень жаль, поехали по рекламе от нескольких блогеров из инстаграма, отзывы предварительно не читали. Официант был вежлив
Суши-бар Икра
Новый Уренгой · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусные роллы! Всегда все свежее, быстро принимают заказы и готовят 🫶🏼
Арт шелк
Волжский · Магазин ткани
Сохранить
Август 2024
Ткани супер! Дорого но красиво и качественно!
Сканер
Новый Уренгой · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Из частной клиники превратились уже давно в обычную больницу с очередями, и хамским отношением.
Аура Богемии
Волгоград · Магазин посуды
Сохранить
Август 2024
Вежливые продавцы очень подробно проконсультировали. Цена конечно завышена, но как говорится - не хочешь не бери.
Макдан
Еральское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2024
Для придорожного кафе - супер. Вкусно, нажористо, но официанты сонный мухи, столы грязные и липкие. Были в середине июля 2024. Туалет чистый
Гранд-кафе Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были тут лет 8 назад, тогда было удивительно. Сейчас такое себе. Картофель фри заказали для детей - горелый и вообще какой то не очень аппетитный. Детский уголок грязноват. Были в конце июля 2024
Волна
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Классный источник, не первый раз отдыхаем. Все круто! Только от ледяной комнаты ожидали льда на стенах, а не просто снежок )
Автобиография
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Менеджер относился к нам посредственно, поставил один стул хотя мы были в двоем. Пока не понял что мы приехали за дорогой машиной. Стал после этого более любезный. Наш автомобиль оценили в смешные деньги от слова совсем, при отсутствии замечаний, перекупы забирают на 200 тысяч дороже наше авто. Под наши условия выбора особо не было, но это уже как повезет. Девушка которая встречает гостей вежливая, предложила напитки.
Спорт
Камышин · Бар
Сохранить
Август 2024
Не первый раз в этом кафе. Иногда бывает очень вкусно, видимо как повезет… Сели за стол, на столе что-то налито. В процессе нашего обеда обнаружили что нет салфеток. Заказали белый хлеб- принесли серый (но свежий) Салат с баклажанами и Халлуми- невкусный. Пресный (хоть бы соусом взбрызнули, такой салат идет с кисло-сладким соусом и кинзой, но допустим это пресное видение повара), Халлуми (низкого качества), помидоры черри неспелые (сейчас ведь сезон помидор, на каждом углу продают). В том-ям как ранее писала девушка одна креветка (но тоже не критично), лайма/лимона не подали. Фузилли с морепродуктами в соусе Том-ям - паста переварена, и сама паста видимо не очень хорошо качества(не могу утверждать), соус к пасте очень вкусный (поэтому и съели). Час с облепихой и апельсином - не насыщенный, не сладкий. Сахар к чаю принесли после того как уже попросили. Уже заказывали такой чай облепиха-имбирь был вкусный. Морс был вкусный. Персонал все как варенные, из хорошего обслуживания, только поздоровались. Улыбка, рекомендации и прочее обслуживание - отсутствуют. Чек после оплаты у нас забрали зачем не понятно… Если бы меня официант спросила о моем мнении - я бы все это сказала, но ей абсолютно все равно. Надеюсь будет не все равно административному персоналу этого заведения и шеф-повару. Мы были 08.08.24 с 16:30-17:20 примерно