Андрей Картавцев
9
Андрей Картавцев
0
подписчиков
0
подписок
260к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
Супер клуб
Омск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Занимаюсь в этом клубе 3 года, все нравится, тренажеры, раздевалки, тренерский состав. Всё было хорошо, но недавно середину зала занял кроссфит и стало очень некомфортно заниматься. В общем, пока занимаюсь, дальше будет видно.
Хутор Кедровый
Айский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Были в июне 2025, всё понравилось! Красота природы Алтая, река Катунь, замечательный персонал, деревянные домики, отличная баня и это еще не всё, что вы найдете на этом острове! Однозначно, рекомендую!
Nana Meore
Омск · Бар
Сохранить
Май 2025
Когда здесь был ресторан «Пиццот», очень жаль, что сейчас его здесь больше нет. Грузинская кухня, конечно хороша, если она настоящая. Лично для меня, данный ресторан оставил двоякое ощущение. Я бы сказал так, на любителя.
Александровский сад
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Май 2025
Александровский сад, место красоты, зелени, истории и творчества. Его магия безгранична.
Коммунальник
село Красноярка · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Санаторий «Коммунальник» всем хорош, но, дорога с трассы до санатория, желает оставлять лучшего. Пора бы обратить на неё повышенное внимание.
The Best Man
Омск · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Постригаюсь у мастера Анны. Девушка, профессионал своего дела. Рекомендую !
Абу Даби Плаза
Астана · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Красиво, стильно, интересно, но все очень дорого.
Sheraton Astana Hotel
Астана · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Были в апреле. Из плюсов: Номера чистые, большие, уборка вовремя, хорошее расположение отеля. Из минусов: в туалете пахнет канализацией, лейка в душе держалась на честном слове, пришлось сделать), окна на проветривание не ставятся, завтрак однообразный.
Линзмастер
Омск · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Салон «Линзмастер» мне понравился. Большой выбор, профессиональные консультанты, обстановка, всё на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Nana Pirveli
Омск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Посещал данный ресторан два раза, так, как являюсь любителем грузинской кухни довольно продолжительное время. И так: плюсы: хорошая кухня, обслуживание, подача блюд, расстановка столов, демократичные цены. Из минусов: нет кондиционеров, бывает очень душно, вход в ресторан нашли не сразу). Рекомендую для дружеских и семейных мероприятий.