Марина Дегтярева
2
Марина Дегтярева
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОптоЛидер
Санкт-Петербург · Оптовый магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Не понимаю откуда у этой компании хорошие звезды?! Возможно проплачены, многие сейчас этим грешат. Пыталась сделать заказа 2 раза, оформила на сайте, мне неделю не отвечают, потом присылают электронный файл и говорят у нас новая поставка, вот по этому списку смотрите, что вам надо. Мне нужно было всего три разные позиции Лего, а в файле 1000 наименований и его не отфильтровать. Я отменяю старый заказ и через некоторое время оформляю новый, с другими позициями. Жду, жду, проходит неделя, уже лично пишу менеджеру о просьбе подтвердить заказ, История повторяется, опять присылает файл на 1000 позиций и говорит я в командировке, смотрите сами! Получается я должна еще и сама поработать за него. И как понимаю там работает всего один человек-Максим. Просила несколько раз подтвердить заказ на сайте, он то игнорит, то ой я забыл. Даже если бы пересмотрела весь файл и нашла три нужных мне позиции, где гарантии, что мне вообще привезли бы товар. Нечестная компания, совершенно несерьезная!