Мария В.
10
Мария В.
0
подписчиков
1
подписка
818,9к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
13
Егорьевский историко-художественный музей, Отдел истории
Егорьевск · Музей
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению, смотреть в этом музее нечего. Пришли именно на экспозицию, посвященную Мещере, но ничего интересного не увидели. Залы наполнены пластиковой бутафорией и планшетами с играми. Возможно это будет интересно детям дошкольного возраста. Хотя, на мой взгляд, и у них нужно взращивать чувство прекрасного, а не показывать лишь яркие декорации. Жаль, что реконструкция музея была проведена столь бездарно. К посещению не рекомендую.
Krestinina_studio
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Ходила к Елизавете на коррекцию бровей и окрашивание ресниц. Очень довольна результатом. Мастер очень внимательная и аккуратная. Все прошло очень быстро. Получила рекомендации по уходу, честно говоря, впервые встречаю такой чуткий сервис! А, ну и маленький комплимент в конце процедуры прям в сердечко)))
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ожидание/реальность. Очень странная порция салата, будто его уже кто-то наполовину съел. По вкусу неплохо.
Ковчег
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению, очень неприятный опыт взаимодействия с клиникой. Лечила здесь свою морскую свинку. Животное взрослое с проблемами с зубами, показания к операции. Несколько раз на приемах уточняла, есть ли необходимость выполнять такую сложную операцию, учитывая возраст животного и в целом неплохое самочувствие. Боялась, что станет только хуже. Но всё-таки поддалась влиянию врачей. Озвучили стоимость - 5000₽. В день операции, уже после того как животное забрали в операционную, стоимость операции возросла до 18000₽. Оказалось, что админы что-то в очередной раз напутали. Такие путаницы постоянная проблема данной клиники. На словах одно, а после ценник х3. После операции у животного начались осложнения со швами (которые просто сгнили, образовав дыру в щеке) врачи говорили, что все норм, хлоргексидин вам в помощь. Также во время операции свинке накладывали тугую повязку на лапку, после в течение недели на месте, где ранее была повязка начался некроз тканей, на что мне ответили, что у свинок это частая история. Все это время я продолжала ездить на приемы и выполнять самостоятельно дома сложные процедуры. Ещё через 2 недели начался кератоз глаза, который несмотря на экстренное лечение, привел к потере глазного яблока. Ну и финиш, на последнем приеме вдруг выясняется, что у животного не правильно проведена коррекция зубов, это через 3 недели после операции по коррекции зубов (!) С меня снова берут круглую сумму и делают уже и так измученному свиненку болезненную процедуру. На следущий день мое животное умирает. Все эти недели я, видя как мое животное угасает с каждым днём, постоянно спрашиваю врачей есть ли смысл в таком мучительном лечении. Меня убеждают, что есть, конечно, я же продолжала платить не маленькие суммы. В общем, я потратила за этот месяц около 100 тыс ₽ на лечение, а в итоге получила несколько бессонных ночей и смерть питомца. Из положительного, хочу высказать большую благодарность ассистенту врача, Алёне, которая очень меня выручила, когда мне нужно было срочно уехать на 2 дня из Москвы. Она согласилась взять у меня свинку на передержку за приемлемую сумму. На фото животное до и после операции.
Глянец
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Много раз была на электроэпиляции у других мастеров в разных студиях и всегда было довольно болезненно. В этот раз была в студии Глянец у прекрасного мастера Хадижи. Быстро и без боли. На фоне шли "Отчаянные домохозяйки", на которых я так отвлеклась, что совсем не чувствовала дискомфорта. Мастер очень вежливая и тактичная. Студия просторная и чистая. Спасибо!
modi
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Чистый магазин, аккуратная выкладка. И странный персонал. Очень часто приходится ждать продавца на кассе с товаром, пока она сидит в подсобке. Странное поведение, учитывая, что в магазине несколько покупателей и, как писал комментатор выше, случались кражи. Периодически бываю в этом магазине и почти каждый раз приходится заглядывать в подсобку, чтобы попросить продавца пробить товар.
Городская поликлиника № 12, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Плюсы: красивый ремонт, светло и чисто. Изредка встречаются вежливые и доброжелательные врачи. Минусы: максимально грубый и некомпетентный персонал. Начиная от сотрудников зоны ресепшн, которые позволяют себе громко обсуждать пациентов в негативном ключе, а также постоянно причитают о том, как они устали, и поскорее бы уже пойти домой; до самих врачей. Несколько раз сталкивалась с негативом со стороны врачей из-за того, что, на минуточку, я вообще решила прийти в поликлинику. Максимальное холодное и даже грубое общение. При этом поликлиника часто выглядит довольно пустой, то есть нет очередей. Запись к врачам довольно свободная. Почему же у персонала такое отвращение к выполнению своих обязанностей при такой лёгкой нагрузке, остается загадкой. Искренне не советую обращаться в данное учреждение. Для себя же сделала вывод, что буду работать больше, чтобы позволить себе платную медпомощь, чем буду сталкиваться с таким отношением. Обидно, что такие сотрудники получают ЗП из моих налогов. А возможности повлиять на их работу нет.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное место. В самую жару не работает кондиционер. Внешний вид и состав блюда в соотношении со стоимостью просто издевательство над потребителем. Классический лимонад – не сладкая вода с лимоном, куда предлагают добавить мяту (за доп плату конечно же, о чем умалчивают). Ну вот серьезно? Лимонад за 350₽ это вода с лимоном и даже без весточки мяты? Если вы пришли компанией и решили разделить счёт, то будьте готовы долго стоять у стойки, перечисляя состав своего заказа для оплаты. За столиком это сделать невозможно почему-то. При свободной посадке долгое время не могут отдать блюдо, при этом никаких извинений. Заинтересованность в клиентах на нуле.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приятный интерьер. Музыка хорошая. Кофе на вкус очень средний. Удивила стоимость
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ну минут 5 заняло приготовление напитка при одном посетителе. Не все ингредиенты в наличии. Приятный вкус. На мой взгляд, по очень завышенной цене. Не понятен ажиотаж вокруг. Но это скорее больше относится к самой сети, а не конкретной точке.