Анна М.
5
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Отличный филиал 😊 Очень приятные и вежливые сотрудники, всё объяснили и быстро оформили. Оценка золота честная, цена приятно порадовала. Остались только хорошие впечатления, спасибо!Буду обращаться
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Официантка Ксения -большая молодец. Очень вежливая, внимательная и доброжелательная, помогла с выбором блюд, всё принесла быстро и с улыбкой. Благодаря ей впечатление от заведения осталось максимально приятным. Обязательно вернёмся ещё!
С. Т. О. Колес
Кстово · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Очень интересные,образованные молодые люди.Приятно работать с такими подкованными в своем деле специалистами.Спасибо!Свою работу знают и делают хорошо!