Александра Ковальчук
6
Александра Ковальчук
11
подписчиков
0
подписок
120,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Lime
посёлок городского типа Ржавки · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудники просто подрезают, отталкивают, не дают подойти к полкам. В примерочной просто подлетают, чтобы руками вещи пересчитать, что ты в руке держишь. И общаются «девушкааааа». Я в шоке от такого
Амакс Курорт Новая Истра
муниципальный округ Истра · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое худшее обслуживание, которое я встречала. Шахзод, в развлекательном комплексе, не здоровается, не обращает внимания когда ему задают вопросы, грубит, когда спрашиваешь что-то. Начал орать, чтоб я ему ничего не говорила и он лучше знает. Посмотрите камеры со звуком, его поведение, это треш. Я такого нигде не встречала, это просто отвратительно. На всех сервисах свой отзыв оставлю об этом человеке, ни одного заказа нормально не принял, а потом резко устроил 10-минутный перерыв и пошел играть в бильярд. АМАКС это что????
Провинция Арт
посёлок Чеховский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
При посещении данного заведения мне пришлось подождать меню, пока администратор с официанткой обжимались за баром. Брускетты с лососем - отвратительны, подаются с ледяным яйцом пашот, безвкусным и таким же ледяным лососем, не представляю, как это можно есть. Официантка убедила, что такие правила подачи. Съела два куска этого блюда и попросила унести - в счет включили))) 2 звезды за вкусный фреш. Больше сюда я не вернусь.
Соль
Калининград · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Супер место, очень вкусный осьминог, обслуживание топ. Рекомендую, но столики прям заранее надо бронировать
Белый лис
Истра · Бар
Сохранить
Май 2025
Раньше было достойное место. С каждым последующим посещением убеждаемся, что дно все ближе. Официанты могут минут по 15 не подходить, не реагируют на просьбы, столы грязные. Я села за свободный стол и салфеткой сгребла большую кучу крошек.. Как это возможно в сфере обслуживания? Муж начал делать заказ, официант просто развернулся и ушел посередине разговора. Это что? Мы в шоке. Последнее посещение было 15 мая 25 года и оно пожалуй реально последнее.
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Все супер
Асгард
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Пришлось заселится в это место, так как после организации колонны из Териберки все нормальные места и квартиры закончились, как горячие пирожки. На первом этаже находится стойка Ресепшн, где администратор просто делает тебе одолжение, что за твои деньги заселяет в отель. Ужасное, неприятное обслуживание. 2 момент, с которым пришлось столкнуться, это отсутствие лифта. Мы, две хрупкие девушки с чемоданами по 20кг были заселены на 4 этаж. Целое испытание. Комната, где они предлагают оставить чемоданы, даже не закрываются, а из-за того, что администратор в наушниках и не выглядывает даже из-за стойки, кто зашел в подъезд, то сложилось ощущение, что любой входящий заходит, забирает и спокойно уходит. 3 момент, как уже все писали - это слышимость, ощущение, что все происходит у тебя в комнате, любой шаг, любой разговор. Хотите выспаться - не сюда. Некоторые писали об удобной кровати. Возможно нам достался такой номер, но матрас просто отвратительный и спина просто отваливалась. Туалеты убирают редко, везде валяется бумага (на полу), но только не в держателях. От окон дует, номера жутко тесные. 1 звезда за расположение, оно в центре.
Джаст Резиденс
Истра · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Единственный бар в городе, который заслуживает внимания и посещения) Вкусная кухня, хорошее обслуживание, красивый интерьер и веранда. Ценник выше среднего. В выходные проходят классные активности для детей и взрослых. Мозгобойня - отдельная любовь ❤️ Поставила бы -1 звезду за платную игровую комнату для детей - 250 рублей, пробивают эту сумму в счет стола. Не понимаю, как такое игровое пространство может стоить денег вообще) говорят, что с детьми работает аниматор. Из 10 посещений (примерно) аниматор был по факту всего 1 раз с детьми. В остальном - все гуд)
Шарбар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Быстро, вкусно, вежливо. Очень демократичные цены. Каждый год по приезду завтракаем именно в этом месте. Завтрак с кофе выходит рублей 500 с человека.
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Случайно нашли это место в ночи по прилету в СПБ. Заведение круглосуточное, поэтому выбор пал на него. Все, что мы попробовали, было безумно вкусно. Мы вернулись в этот ресторан еще и на следующий день, потому что очень понравилось. Отдельно хочу отметить работу официантов, они такие лапочки 🥰 мое упущение - не запомнила имена(( Всем искренне советую посетить это место и сама обязательно вернусь еще!