Просто Артём
16
Просто Артём
4
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
132
Подборки
Фото
4
ФонБекон
посёлок городского типа Смышляевка · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Если не мне не изменяет память, то этому магазину под 30 лет. Хороший магаз, отличное качество и очень демократичные цены на фирменную продукцию. Но есть ложка дегтя, хот доги дороговаты для нынешнего времени(
Orange
Самара · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Удобная мойка. 6 боксов самообслуживания и 2 робота. Неплохая система лояльности в ночное время и хорошие бонусы при оплате картой клиента. Робот достойный, шампунь не жалеют. Отмывает хорошо для роботизированной мойки.
Мейджик Транс
Волгоград · Переезды
Сохранить
Июль 2024
Беспредел, полный ! Груз забыли отправить на терминале . Жду 2 неделе, до сих пор никакой информации нет. Непозволительное отношение к работе и к клиентам.
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Единственная точка, где приходится ждать всегда !!!!! Даже если заказ делается ко времени и все равно, приезжаешь и ждешь по 10-15 минут. Ну почему нельзя работать правильно, нормально?! И это в среду в 12.37 дня . Два стола занято. Почему в других точках стараются работать правильно, почему именно на Коммунистической такое отношение к клиентам ?!?
Удачное место
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
К сожалению , разочарование данного заведения. На входе не предупредили что половины меню нету, по техническим причинам , очень удивило что при заказе из детского меню хачапури с ветчиной , отказали , сказав что могут принести только из основного меню, соответственно дороже , на вопрос почему так ?! Глаза в потолок, ответ Ну вот так . Из вин по Бокалам тоже ничего нет , только самые дорогие позиции . Попросили книгу отзывов , принесли , опять же удивило что она не пронумерована, без подписали руководителя, вообще ничего нет там. Отношения полное пофигизм . Оочень разочаровало данное заведение. Совет , кто собирается сюда , позвоните заранее , уточните есть ли у них еда ) и напитки .
G Terrace
городской округ Самара · Бар
Сохранить
Май 2024
Ждали всю весну открытие и разочаровались сильно. Посещали данное заведение дважды. Первый раз было все плохо , думали ну только открылись ,ладно , пришли через несколько дней. На Куйбышева кальян на 5!!! Без комментариев. Но здесь же , кальян на 1цу. Спросили а что с кальяном. Ответ: новенькие кальянщики. Сами чашы (самый дешман ) за 300 руб. Очень не качественно все.Курится тяжело , резко. В горле аш засрежело. Девушку просили раза 4 что то сделать с этим , приходила раскуривала , хватало минут на 5 и снова тоже самое. Сегодня заказывали два кальяна , так как были с гостями, та же история. Очень долгая подача блюд. Хотя в первый раз рыло 4 стола , загрузка. Сегодня посетили повторно . Тоже . Кальян , ну это вообще не кальян. Неужели трудно на первое время поставить ребят с Куйбышева, чтоб научили , показали . Оооочень долгое ожидание блюд. При заказе, попросили напитки принести в первую очередь, нам принесли кальян и первые блюда , но напитков так и не было. Не могу понять одного, почему на Куйбышева все отлично , и почему здесь все так плохо ! Кроме качества самих блюд . Здесь все хорошо и подача и качество. Прошу обратить внимание на качество кальяна и бар, все очень плохо на сегодняшний день.
Клиники Самарского государственного медицинского университета
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Наверное, одна из лучших больниц области. Грамотные специалисты, практически во всех областях. Попадаются, конечно, уникумы малограмотные, но всё, же, это скорее исключение из правил.
Токи Рамен
Самара · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Заехал на обед. В проном восторге от лапши вок, и салата с баклажанами. Неплохая обстановка, отличное обслуживание. Музыка показалась громкая, но убавили, когда попросили.
Где нас нет
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Обман Кальянщиков в открытую ….. на протяжении 4х месяцев мы и наши знакомые посещали данное заведение по 4-6 раз и каждый раз, каждый , делаю акцент , нас обманывали. Как выяснилось позже , наши знакомые и друзья тоже были обнанутыми. Каждый раз при заказе кальяна , цену обговаривали в размере 1700, но почему то приносили чек на 2100….. но после вопроса , почему такой ценник, ответ : ой, извините , перепутали и выбивали чек правильный. Далее было еще интереснее, в пятницу пришли и нам говорят кальян есть только за 2100, а за 1500 и 1700 нет вообще (это было еще до поднятия цен на кальян ) У меня вопрос , а мы что в 90е вернулись ? Кто решил и дал право в наглую обманывать клиентов ?!?! Или кальянщики арендаторы ( у вас же вроде как сеть ) почему они позволяют себе обманывать клиентов . В других ваших заведениях кальяны есть за 1500 и1700, никто не обманывает …… в связи с чем такой беспредел у вас происходит?
Отделение почтовой связи № 443082
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Самое плохое отделение . Очереди . Просишь чтоб пригласили еще одного , нет говорят . Очереди от 30 человек , работает один человек.