Nikita K.
3
Nikita K.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мила
Новомосковск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно, пришел к ним в 17:00 рабочее время, ко мне обратились не уважительно, по хамски, были 2 мастера, оба отказались в стрижке когда работают до 20:00, один из мастеров уже навострил ноги и собирался идти домой, ужасный сервис, не прийду больше и посоветую знакомым не ходить в такое ужасное место!
Семья
Новомосковск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно, пришел в 5 работают до 8 все закрыто, никакой информации нет сервис ужасный, не пойду туда больше