Светлана Н.
3
Светлана Н.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вокзал Исакогорка
Архангельск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Чистенько, красиво...но не возможно купить простой воды, кофе продается, а воды- нет...
Элар
Новодвинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Кроме удивительного внимательнейшего добрейшего персонала и очень хорошей кухни, действительно все было вкусно, рассказать не о чем. Даже нормальной вывески нет, в темноте не зная, найти очень сложно! Прошлый век уже вывески формата А4!!! Ну и ремонт, к сожалению, очень давнишний, старый, постсовдеповский...Если это единственное кафе в городе, то конечно- это позор! Жаль людей-сотрудников, они чудесно исполняют свои обязанности в таком устаревшем заведении. Пора меняться, хозяева!