Группа сайтов П.
6
Группа сайтов П.
3
подписчика
0
подписок
461,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ozon
деревня Лизуново · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пришел шкафчик из Китая. Дома при распаковке стало понятно, что это только полшкафчика, должна быть еще одна коробка. Юноша в ПВ в хамской форме отказался искать вторую коробку.
Бакай
Бишкек · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Издеваются над клиентами. Техподдержка – живые люди, но отвечают хуже роботов. По любым вопросам, связанным со swift-переводами, присылают пустые отписки, добиться ответа по существу от них невозможно. Не советую россиянам открывать карту в этом банке.
Александровская районная больница
Александров · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
13.07.2025 (воскресенье) пытались получить укол от столбняка 6-летнему ребенку, наступил на ржавый гвоздь. 4 часа ждали в очереди в травму (год назад с другим ребенком в точно такой же ситуации мы именно здесь такой укол получили). Пока стояли в очереди, сходили попытать счастья в детскую больницу, инфекционное отделение. Там врач позвонил какому-то начальству, после чего сказал, что они помочь не могут, нужно именно в травму. В травме врач в помощи отказал. Мол, нет средств на случай анфилактического шока. Итого, потеряно 4 часа времени (с дорогой – 6), медпомощь не оказана. Вот такая медицина на наши налоги.
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Январь 2025
Родильное отделение оценка 5, патология оценка -5. Суммарная оценка 0. Причем движение за последние годы разнонаправленное. Родильное отделение стало еще лучше, так начали давать матерям младенцев сразу после родов. А патология и была плохим отделением, стало еще хуже. Не дают матери быть с ребенком, кроме времени кормления. Причем не делают разницы между первородящими и «многомамами» с опытом. Вероятно, они знают, насколько контакт, в том числе телесный, с матерью важен для здоровья ребенка, но им наплевать. В общем, в патологии подход – в худших традициях российской бюрократии: «как бы чего не вышло» (то есть себя на первое место), а интересы детей на третьем месте, а интересы матерей вообще на сотом. А между прочим, матери тоже люди и их интересы должны учитываться. От душевного состояния матери во время беременности и около родов зависит то, выйдет ли она из этого периода здоровым человеком или с послеродовой депрессией. Думаю, послеродовых депрессий после патологии 29 роддома – высокий процент.
Астра
Александров · Кадастровые работы
Сохранить
Октябрь 2024
Им стоит переименоваться в НБ – некомпетентность и безответственность. Сотрудничал с ними дважды по одному участку земли. В первый раз нужно было участок выделить, и это получилось сделать, но в результате он оказался в аренде не у меня, а у перекупщика, у которого пришлось перекупать за круглую сумму. Я подумал, что я сам виноват, и обратился второй раз. Теперь, чтобы выкупить у государства этот арендованный участок. Заранее узнал у них, какое строение строить. Построил, зарегистрировали… как баню. Но под баню выкупить невозможно! То есть, они ввели меня в заблуждение 1) По площади необходимого строения 2) По виду строения. В итоге теперь мне расхлебывать за большие деньги, делать пристройку (для увеличения площади) и заново все регистрировать, а они самоустранились. Итак, каждое обращение к ним обошлось в несколько сот тысяч потерянных рублей. А от них даже извинения не дождешься. Да что там - даже перезвона, будешь бегать за ними, как будто это ты их подвел, а не они тебя.
Найкон
Сергиев Посад · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Заранее позвонил, спросил: «У вас большой выбор багета?» Ответили, что большой. Приезжаю с 10 картинами. На стене дома большая вывеска «Багетная мастерская». Захожу: маленькая комната, признаков багета нет. Девочка достает из темного угла маленький пакетик с кусочками багета, спрашивает: «Вам куда высыпать?» А высыпать некуда. Говорю: «Куда вам удобно» - «Может, на ваши картины?» - «На картины не надо»… В общем, цирк. Эта девочка, уверен даже не была никогда в жизни в багетной мастерской и не знает, что это такое. Выбор багета практически нулевой, квалификация тоже. Впустую украли мое время.
Питомник растений КФХ Евросад
Россия · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2024
Раньше покупали тут елки и яблони. Просто близко к дому. Сегодня пытались купить сосну, но продавщица была совершенно не настроена что-то продавать. Не то что проводить, даже объяснить не пожелала, где у них сосны. Махнула куда-то рукой, в указанном направлении сосен не обнаружилось. Больше сюда не поедем, раз люди в клиентах не заинтересованы.
Отдел по вопросам миграции МУ МВД России Щелковское
Щёлково · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2019
Почему здесь не действуют правила ФМС России? По общероссийским правилам для загранпаспорта (5-летнего) подходят как фото с овалом, так и без овала. Однако в этом отделении наши фото с овалом не приняли. Пришлось переделывать 3 фото , терять деньги и много времени.
Деломедика
Сергиев Посад · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2018
Шарашкина контора. Были не раз, неприятно удивляло равнодушие врачей. Но на этот раз превзошли себя. 12 октября сделали рентген легких, сдали анализы я и супруга, оставили емейл для отправки нам результатов анализов и описание рентгена. На следующий день ничего не пришло. Пришлось потратить 50 минут на звонки в течение 2 дней (5 звонков с 10 минутами ожидания каждый), чтобы выбить из них-таки результаты на почту.