Татьяна К.
6
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
151,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
14
Никола-Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приятное заведение, как и сам повар, он же хозяин. Встретил, все показал, рассказал. Пицца приготовилась очень быстро. Все готовится у тебя на глазах. Очень достойное заведение, с вкуснейшим тирамису в моей жизни!
Ладога-Фьорд
Питкяранта · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Бронировала тур по Карелии в июле, и проживание в глэмпинге было включено, так что выбирать не приходилось) в целом осталась довольна и местом, и видом из окна, и даже едой в ресторане, хотя цены, конечно, завышенные. «Экзотику» в виде медвежатины и лосятины не пробовала, говорят, что не вкусно. Довольно большая территория, можно и покупаться, и на водопад сходить посмотреть, и чернику пособирать в лесу рядом, в волейбол поиграть, арендовать сапы, беседку, чтобы приготовить шашлык. Для верующих даже часовня есть) в домике чисто, правда гигиенические принадлежности не выдаются, только полотенца, туалетная бумага и мыло. Всё. Есть кондиционер
Сад
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, уютное. Были здесь с подругой. Дорого, вкусно. Приятно в теплый солнечный летний день (да, бывало и такое в этом году 😁) присесть за столик под яблоней или сливой, как в деревне у бабушки)
Тоник
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Мой любимый бар рядом с местом работы. Не то, чтобы я фанат выпить чего-нибудь алкогольного , но нравится музыка, которая играет в заведении) ради нее и захожу иногда по дороге с работы ☺️
По чесноку
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Невкусно. Грязненько. Еду принесли быстро, это плюс. На входе берут 350 руб, оправдывая это тем, что блюла стоят дешево. Если сложить цены всех заказанных блюд + эти 350 руб, получится ценник как в нормальной среднестатистической кафешке. Из 3 блюд + напиток не понравилось ничего. Вырвиглазно сладкий коктейль, пресные салат и луковые кольца, даже соус к ним был какой-то кисло-горький. Официантка приятная. Я бы сюда не вернулась
Yogi Room
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2025
Понравилась студия, очень уютно, чисто, атмосферно) весь инвентарь в студии есть, пледы стираются, а остальное можно обработать антисептиком при желании) отдельно хочется отметить, что любой абонемент действует 3 месяца, а не месяц как в других местах, для меня как для человека с плавающим графиком это огромный плюс, так как есть возможность приходить сюда, выбирая дни, когда есть настроение и желание, а не только потому что нужно срочно истратить занятия по абонементу))
Хочу Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Обычно грузинская кухня мне не заходит, но так как это было ближайшее от меня заведение с высоким рейтингом, решила зайти. Очень понравился ресторан, очень вкусная еда, чисто, опрятно, нигде нет "обшарпанностей", панорамные окна - отдельный плюс. Сразу после того, как сделали заказ, принесли в качестве комплимента свежий хрустящий хлебушек с 2 соусами. Комплексный обед с салатом, супом, горячим и соком обошелся 1270 руб, что недешево. Но в целом очень достойное место, рекомендую 👍
Йур Сервис
Ереван · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2025
Ездили на экскурсию в Нораванк, Татев, Хор Вирап. Очень понравилось. Экскурсовод Анаит интересно рассказывает про историю и достопримечательности Армении.
Море
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Март 2025
Не понимаю, откуда у этой студии такой высокий рейтинг, это же просто колхоз какой-то... 1. Студия отапливается обогревателями, в помещениях особенно после душа и самого флоатинга очень холодно и зябко. 2. Вода на вид очень ГРЯЗНАЯ, мутная. 3. После купания в такой воде на волосах остался неприятный липкий налет даже несмотря на то, что я помыла голову с их местным шампунем. Фен сушит плохо. 4. Душевая кабина со сломанными дверями, горячая вода течет не сразу. Особенно "классно" это ощущается, когда ты вышел в холодную комнату после флоатинга, замерз и хочешь быстрее встать под горячий душ 5. Вода во флоат камере тоже не особо комфортная по температуре - немного потеплее бы. 6. Попросили сделать воду во флоат камере потеплее и выключить подсветку. Администратор исполнил пожелания, но через 10 минут вода снова охладилась и снова включилась подсветка 7. Халаты и чай за доп плату Не рекомендую.
Капитал-Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хожу сюда по ДМС, очень нравится клиника, толковые врачи и вежливый персонал, никаких очередей и бюрократии