А
Алексей Л.
А
2
Алексей Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Веснушки
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2019
Ходим в детский сад полгода. Очень нравится. Воспитатели внимательно относятся к детям, постоянно проводят занятия - лепка, рисование и т.п. Ежедневно выкладывают фотографии занятий, прогулок. Нашему ребенку отлично помогли с адаптацией к садику. Отдельно хочется отметить хорошее питание и чистоту, ребенок приходит из садика сытый и довольный.