Bella
4
Bella
0
подписчиков
0
подписок
244,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
ХлебМясо
Дербент · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Все хорошо, выбор есть, все вкусное! но большой минус оплата только за наличные... уже второй раз попала в неловкую ситуацию, закупила, а тут не хватка наличных, на просьбу оплатить картой, сказали что нет такой услуги, но по моему апарт был на кассе, ранее можно было перевести не достающую сумму, но и это услуги сейчас нет. Вроде как ввели закон, что продавец обязан предоставлять возможность выбора способа оплаты, но такого тут нет. Надеюсь будет!
Шинный центр 01
Майкоп · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Высочайший уровень сервиса!!! Приличный ассортимент шин и очень адекватные цены. Кстати и диски присутствуют. Есть и китайские шины и приличные бренды, т.е. есть из чего выбрать. Персонал вменяемый, доброжелательный и общительный. Купила 4 шины, сразу бесплатно переобули. В целом очень достойный сервис и магазин. Рекомендую!!!
Нотариус Мамий Н.К.
Майкоп · Нотариусы
Сохранить
Март 2023
Очень довольна работой нотариальной конторы Мамий Нафисет Касеевны. По работе есть постоянная необходимость в нотариальных услугах. Очень удобно, что можно заранее прислать по электронной почте формы желаемых документов, подъехать к назначенному времени и не ждать очередь. Все грамотно, быстро и качественно, а главное очень доброжелательно!!! Самый клиентоориентированный нотариус, который мне когда-либо встречался. Очень внимательно относится к каждому документу и каждой сделке, дает грамотные консультации и корректно оформленные и удостоверенные документы на выходе. Если вы цените качество и время, рекомендую обратиться именно сюда. P.S. В качестве приятного бонуса - уютный офис в центре города и чашечка кофе! )))
Медосмотр 23
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Много лет уже доверяю этому центру свое здоровье и здоровье моих родных, а так же рекомендую друзьям и знакомым. Удобно в центре сделать все и сразу - от анализов до процедур, дневного стационара. Весь спектр врачей. Очень доброжелательный персонал и врачи, и очень адекватные цены. Очередей как правило нет. Всегда очень чисто, тихо, спокойно. И самое главное для меня - удобное расположение. Сейчас проходим медосмотр с коллективом. Всё прекрасно организовано. И чтобы небыло суматохи и столпотворения, часть людей направляют в рядом стоящую клинику. Всё для нашего удобства. Поэтому не понимаю, почему просьба персонала перейти дорогу, и пройти специалистов во втором здании вызывает столько негатива и возмущения. Здесь уже проблема не в персонале, а в нас .. в нервных пациентах ))))