Ирина С.
3
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Баден-Баден
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Спасибо за праздник, все блюда великолепные, официант супер, еда на 10 баллов.
Вкусолёт
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2019
Добрый день, сегодня заказали пиццу и роллы, разочаровались. Раньше была пицца очень вкусной, тесто пышное и тонкое ,просто пальчики оближешь, больше начинки. Сейчас тесто просто ужасное. Подгоревшее внизу и сухое. Логотипы исчезли вкусолета. Больше заказывать не буду. Было больше ассортимента пицц , а сейчас нет. Была раньше акция вторая пицца в подарок. Теперь этого нет. Испортились. Не берите пожалеете.