Денис Шушарин
6
Денис Шушарин
1
подписчик
1
подписка
219,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Surf Coffee x Element
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Помогли определиться с выбором, очень вкусно :)
Milkshake Room
Топки · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусные и большие по объему молочные коктейли :) Большой выбор вкусов, можно добавить несколько сиропов
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
В магазине бардак, половины ценников, а те, которые есть неправильные. Многим ценникам больше месяца и товар по этой цене просто отказываются пробивать. Каждый раз, когда прихожу такое происходит.
Магнит
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Я просто поражаюсь, как до сих пор сеть этих магазинов в таком количестве работает в России... В 70% подобных магазинов мало будет вызвать роспотребнадзор. Конкртно в этом, несмотря на ремонт, полная антисанитария, в зале можно увидеть крыс как днём, так и ночью. Над выпечкой постоянно летает мошкара. Цена на товар соответствует ценнику в 10% случаев, а сами ценники расставлены настолько хаотично, что нужно потратить не менее 3 минут, чтобы найти нужный, ах да, если он вообще есть (часто ценников просто нет). Напоследок на фотографии черешня с личинками, не удивлюсь, если в других овощах и фруктах найдется что пострашнее. Думаю этих подробностей вполне достаточно, чтобы сделать вывод о данной сети, в частности конкретно этого магазина.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
В последнее время очень долго стали готовить заказы, приходится иной раз ждать по 35-40 минут. Это называется "фаст фуд"... Я дорожу своим временем. Цены какие-то совсем неадекватные. За такие деньги и с таким количеством времени проще уже самому купить все ингредиенты и приготовить гораздо больше. Кстати, кладут здесь теперь почему-то очень мало мяса (по крайней мере в шеф баскет), насколько я знаю, если недовес по какой-то одной позиции это компенсируют другой, но здесь такое не практикуют. Разочаровался, т.к. раньше была любимая точка.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
По большей части хороший персонал и вкусная еда. Но есть одно НО. Не знаю, такое отношение только к курьерам или нет, но есть один сотрудник (с узкими глазами, явно не русский (описываю внешность, чтобы к нему применили хоть какие-то санкции)) не здоровается, хотя я здороваюсь с ним. Я заказал самовывозом блинчик, а он просто взял и швырнул мне как собаке уличной. Затем я уточнил, есть ли приборы, на что он ответил: "да" и сразу же отвернулся. Как вы можете догадаться, приборов не было, салфеток, кстати тоже. Пришлось вытираться пакетом.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Очень долго и просто невероятно дорого.... 6 человек стоят в очереди уже 20 минут, но почему-то в приоритете тот, кто звонит по телефону и ему все нужно обязательно рассказать в подробностях, неспеша и прямо сейчас
Пятая Авеню
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Сам по себе хороший тц, но невероятно раздражают двери, которые очень медленно открываются и лишь на половину. Из-за этого часто приходится сталкиваться с входящими или выходящими людьми
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Покупал примерно позавчера помидоры, снаружи вроде выглядят нормально, а внутри.... Думаю, что это касается не только помидоров, но и другой продукции.. не знаю, стоит ли рисковать здоровьем и покупать подобное.. а еще, не знаю с чем это связано, эта пятерочка притягивает каких-то очень странных людей (вокруг магазина постоянно ходят какие-то пьяницы и другие опасные личности, вечером в одиночку, думаю, опасно сюда ходить). Не знаю почему, но не хотят публиковать мой отзыв