Екатерина Борисова
9
Екатерина Борисова
2
подписчика
0
подписок
349,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
11
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Примерочные неудобные, очень маленькие, на полу грязно, коврики грязные, не возможно разуться, чтобы примерить одежду, даже рассмотреть себя в зеркале невозможно, приходится выкупать все и мерить дома, потом возвращать, или одежду заказывать на другой пвз. Всегда грязно, горы коробок, все разбросано, к стойке бывает не пробраться. А самое классное, что некоторые сотрудники, перед тем как выдать товар спрашивают, когда он пришел, и если сегодня пришел, то просто всех разворачивают, приходите завтра, мол, мы не успели принять… коробки стоят, эти цари сидят в своих телефонах… просто решили, что то, что пришло сегодня, они не принимают на свой склад и людям не выдают! Отлично. Или «У вас там что-то маленькое, да? Ой, неее, это мы не найдем, лучше перезакажите…» И с каждым месяцем, все хуже.
Джо не делится едой
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все классно, только музыка, зачем-то, сильно орет постоянно, одновременно с телевизорами, где крутят «друзей». И все классно, и залипнуть даже хочется в сериал, но музыка прям бесит. Просили сделать тише, предлагают сделать тише именно телевизор… смысл тогда там крутить друзей, непонятно.
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июль 2025
Рожала в этом роддоме 08.07.2025 Не собиралась писать никакие отзывы, но сейчас моей дочери 5 дней и мы в Филатовской больнице. Но по порядку. Приемное отделение роддома, предродовое отделение и родильный блок, претензий никаких нет, все четко, все по делу, все вовремя и внимательно. Врачи понятно доносят информацию и дают четкий план действий. НО послеродовое отделение ОМС превзошло все не самые яркие ожидания, особенно отличился детский отдел!! 320 кабинет, вам пламенный привет! Такого хамства я не видела, мне кажется, нигде! С первого дня были проблемы с лактацией, ребенок не брал грудь, даже когда местные «специалисты» пытались помочь, не получалось и у них, все разводили руками, либо выкручивали мне, простите за подробности, соски, добавляя новых травм на и так потрескавшихся от моих попыток, и больше ничего не происходило. На мои просьбы назначить нам докорм смесью, реакции не было, на вторую ночь, когда двухдневный ребенок 4 часа подряд орал у меня на руках от голода, я со слезами выклянчила в детском отделе эту смесь, но утром смена поменялась и меня просто послали со словами «у вас молока тонна, идите от сюда, совести у вас нет». Выписались мы на третьи сутки с «великолепными анализами», по словам врача, я возрадовалась, а потом дома почитала выписку и была в шоке от «жалоб нет», «грудь без изменений», «лактация в норме». И еще много чего о том, куда мне даже не заглядывали, но в отчете написали. К слову, что у меня после ЕР швы разошлись, там тоже никто не заметил. А теперь я решила выяснить, что же мне делать с моей лактацией, и с тем, что ребенок не берет грудь и мой гинеколог, увидев, что я правильно стараюсь прикладывать, порекомендовала обратиться в Филатовскую, вдруг что-то с уздечкой у ребенка или еще чего. И уже на месте, выясняется, что ребенок у меня недокормленный по анализам, хотя дома мы исправно давали смесь в нужных количествах, либо сцеженное молоко. Поэтому я еще раз благодарю детский отдел и детских врачей роддома, которые даже слушать меня не стали, за отсутствие еды для моего ребенка и помощи мне, в течении трех суток! И я такая не одна, общаясь с другими мамочками на этаже, когда ходили на анализы и узи, в шоке от такого обращения был весь этаж. «Тащат они сюда своих орущих грязных детей, а нам тут слушай эти вопли», «смесь ей надо, а больше вам ничего не надо?!», «ну потерпите, у всех сначала не получается», «вы в роддоме или на курорте?!». Тот самый случай, когда женщина максимально уязвима, после пережитых родов, а проходят они у всех по разному, и восстанавливаются все не за 1 и не 2 дня, когда впервые в жизни держишь на руках своего ребенка, с которым не сразу понятно, как правильно обращаться, в месте, где ждешь максимальную поддержку и помощь получаешь хамство и унижение. Это провал, товарищи.
Major Expert
Химки · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Купили тут машину шкоду кодиак, все отлично, скидку сделали) Спасибо менеджеру Александру 🙂
Лемана Про
Химки · Двери
Сохранить
Январь 2025
Дополню отзыв: Обслуживание в магазине просто отвратительное! Сотрудники хамят, найти никого не возможно, и получить ответ на вопрос в вежливой форме тоже, видимо, слишком большая услуга. Во время последнего посещения возник неприятнейший инцидент, и пришлось просто поехать в другой магазин этой же сети, где мой вопрос решился за 5 минут. Служба поддержки очень поддерживает своих работников и существует, видимо, для этого, наплевательское отношение у покупателям!
Роснефть
деревня Челобитьево · АЗС
Сохранить
Август 2024
После заправки дизелем 20 августа на этой станции, полетели форсунки на двигателе сразу все! Одновременно! Говорит само за себя. Не советую тут заправляться. Будьте осторожны!
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Я ни разу не была в таком заведении, чтобы мне настолько не понравилось! Поесть так и не удалось, резиновое и судя по запаху, испорченное мясо в бефстроганове, колбаски из старого барана, которые не жуются, прокисшая капуста в сете колбасок… (было бы здорово, если бы повара пробовали сами то, что подают) Так еще и официант-хамло, может быть это нам так повезло, но мы собрали комбо! Салат выбрали за меня, принесли другой, так еще и доказывали, что это два одинаковых салата в меню и что разницы нет, между тем, что заказала я и тем, что мне принесли, есть не стала, из чека не убрали. Даже приборы ждали минут по 10… В общем, пробовать еще раз сходить в это место желания точно нет. Спасибо, было отвратительно!
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
«Прекрасная клиентоориентированность»!! Второй раз в жизни, после очень негативного опыта посещения данного салона, но в «Неве» (3 года назад), решила попробовать еще раз, делала педикюр без покрытия. 20 июня 2024. Через день средний палец на ноге воспалился и ноготь от него начал натирать соседний палец, ходить без пластыря не возможно, протирание спиртом не помогло. Решила обратиться в этот же салон, специалисту же виднее что там у меня с пальцем, в итоге долго выясняли, кто мне делал, палец сфоткали и сказали: «ну вы там может подпилите чего-нибудь, мазью помажьте какой-нибудь…». На просьбу посмотреть хотя бы, что там у меня, сказали, что ничего сделать не могут… Благодарю за ценные советы! Честно, в шоке от такого отношения! Будьте бдительны, посещая данный салон. На фото «педикюру» 3 дня
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Еда и обслуживание — отлично. А вот зал не ухоженный, грязновато и окна облупившиеся. Непрятно находится было, как будто в столовке.
Фабрика Сеток
Москва · Москитные сетки
Сохранить
Апрель 2023
Заказывала сетку без установки. Так как ставить будем в области и всего 1 шт. Изготовили быстро, прислали смс «ожидайте доставку сегодня». Курьер не позвонил и не приехал. На следующий день мне дали инфлрмацию только после двух звонков. Курьер позвонил, сам назначил время и приехал на 40 минут раньше, когда дома никого не было… После установки смогу дополнить отзыв. По размерам все четко.