какогохрена ваммоеимя
5
какогохрена ваммоеимя
0
подписчиков
1
подписка
50,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
в предбаннике этот магазин держит странную точку торговли сухофруктами и орехами, где требуют оплаты переводом без кассового чека и с полуоборота (то есть, первого уточняющего вопроса) хамят в духе «не нравится мой ассортимент-вон, выход там».
Музей-галерея Е. Евтушенко
посёлок ДСК Мичуринец · Музей
Сохранить
Март 2026
торжество дурновкусия
Музейный центр Дом Чуковского
посёлок ДСК Мичуринец · Музей
Сохранить
Март 2026
существующее на наши налоги учреждение устроило самоуправство и при пустующем интерьере не пускает внутрь даже на самостоятельный осмотр. притом денег явно не хватает, потому что все облупленное, заледенелое и вообще по виду дышащее на ладан. тем более безобразное поведение, что из оставшегося публике предлагается что-то вроде евтушенковского балагана
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино
Москва · Библиотека
Сохранить
Февраль 2026
последний адекватный персонал сохраняется в глубине абонементов, но то, что сидит и встречает вас на входе, - полный отстой. хамоватые, некомпетентные. электронные системы постоянно сбоят, появляются неожиданные новые требования к безопасности. фонды устарели и составляются так, чтобы вы приходили и в читальном зале корпели над изданиями, которые годами никто не заказывает. о публичной оценке этого заведения говорит его полная депопуляция в любые часы. посетителей просто нет. не удивлюсь, если скоро весь этот тихий цирк закроют и снесут ради очередных стеклянных высоток
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
не приняли оплату картой без обоснования. отстой
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
за 15 минут до окончания работы выгоняют из приемной, мол, уже закрыты. поздороваться тоже видимо не научили. выгоните хамов на ресепшене! ведь рядом полно других лабораторий…
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
оценка на 5 очевидно накрученная, учитывая массу негативных отзывов, к каким присоединяюсь пришли на прием с переломом, врач первым делом направил на кт(хотя до этого в другой клинике специалистам было все видно по рентгену), но кт даже не смогла сделать «специалистка» туяна, видимо, готовая работать лишь с гимнастками (я молчу про неадекватное общение в процессе), как ни перезванивала кому-то заставляют ждать в пустой клинике в радиологическое отделение ведут два проема лестницы,лифта нет в гардеробе за вещами никто не смотрит для таких ценников и пафоса атмосфера глубокого совка да, конечно за исключением бота! навязчивого и бестолкового
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2025
хамоватые продавцы и пустой ассортимент
Формула Кино Витязь
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2025
бездарно. кухня занимает те места у окна которых вы не допроситесь у официантов сомнительного кафе
Достижение
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2024
омерзительная архитектура