Daymon Targarian
8
Daymon Targarian
2
подписчика
0
подписок
148,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Доброго дня, надеюсь этот отзыв увидит заинтересованный человек в своем заведении. Являюсь клиентом уже примерно 5 лет, и каждый раз когда я приезжаю в Элисту приезжал сюда и советовал всем своим друзьям. Но сегодня персонал сделал все для того что бы это изменилось, хотя я всегда был очень доволен прекрасной кухней и остальными положительными моментами данного заведения. Позвонил по телефону в 16:20 я попросил забронировать стол и подсказать мне где посмотреть меню. Девушка сказала что то невнятное и сбросила телефон. Я позвонил второй раз, все повторил на что мне ответили что мне перезвонят. Прошло 20 минут мне никто не перезвонил Далее я набрал телефон третий раз, после чего взял трубку мужчина. Объяснив все опять мне сказали что я не могу сделать предзаказ или заказ и вообще. Не смотря на все мои объяснения о том что любое заведение это делает и я неоднократно так делал в данном ресторане, я получал отказы, а так же я не мог добиться как зовут человека который мне все это говорит. То он меня не слышал, после чего сбросил телефон, потом просто игнорировал. Спустя время он наконец сказал что его зовут Вячеслав, я не уверен что это его настоящее имя. В кратце я постарался рассказать моменты которые в рамках обслуживания в принципе недопустимы и любой клиент не должен получать такое обслуживание в любом заведении. Теперь по существу, любому заведению, которое оказывает услуги питания ВЫГОДНО, когда звонит клиент заранее и говорит сделать ему предзаказ, заказ и тд, и предлагает заранее если нужно оплатить. В этом случае получилась полная не компетенция сотрудников которые принимают телефонный звонок. Но даже если они этого не понимают, то как минимум должны постараться помочь и сделать так что бы клиент остался доволен, что вообще явно не про них. Очень жаль что вся эта ситуация произошла и такое заведение будет страдать от негатива даже от постоянных клиентов. Желаю руководителям данного заведения обратить на это внимания, послушать записи разговоров. Спасибо за внимание.
Школа художественной гимнастики Полины Волошиной
Волжский · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2025
Приехали с Израиля в другой школе просто продинамили, сюда сложно было попасть но оно того стоит
Ультра
Волжский · Школа танцев
Сохранить
Август 2025
Приехали с Израиля заказали частную тренировку, при том не за дешево. По итогу просто не взяли телефон и не оказали услугу, отвратительно
Филаретто
Волжский · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2025
Не понравилось бабушке и ребенку
Роснефть
Ачинск · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Бензина 98 нет, дизеля тоже, с каких то пор в специальную канистру под бензин нельзя наливать
Harat’s pub
Иркутск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Был и бываю регулярно в разных харатсах, но это самый худший который я встречал. На мою просьбу позвать официанта мне сказали что их тут нет и заказ даже еды за баром, с какого то перепуга акции которые написать в меня а именно при заказе водки закуска в подарок оказывается работает только по будням, но этого не написано, не было желания качать и негативить. Но добило когда я спросил мне еду за стол хотя бы принесут сказали заберу за баркой, походу бармен обиженный жизнью, так как после этого другой парень нормально все принес, в общем администрация поработайте с каяеством иначе останетесь без клиентов….
Терраса
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличные завтраки, всего за 450 рублей. Очень вкусно и сытно, отдельный респект тому кто сделал такую демократичную цену, за порцию. Вот ты балке заведение на патрики
G-Energy Service
Волжский · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис с сегодняшним руководством, а именно Дмитрием и его командой))) респект ему и коллективу. Всегда помогут и сделают все по красоте, особенно мойку двигателя 😉
Агророс
Волжский · Банк
Сохранить
Май 2025
Хуже банковского обслуживания я не встречал. Как то пришлось открыть тут счет что бы получить деньги из за границы. После чего на свою голову подал реквизиты этого банка для выплаты долга юридического лица. Мне поступили деньги и удержали комиссию 0.7 процентов с 2 млн рублей. На мои вопросы каким образом у физического лица по счету может быть комиссия за поступления никто ничего не рассказал. Приехал в отделение для того что бы закрыть счет, и внимание пробыл здесь практически час для элементарной задачи любого банка. Не связывайтесь с этим банком если нет сильной необходимости, потратите время и деньги!
Fraport Tav аэропорт Анталья
район Муратпаша · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Неплохо, но еду не возможно есть. Из плюсов большие залы, всегда найдешь место и есть место для курения с отличным видом