Э
Эльвина С.
Э
4
Эльвина С.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гурман
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Мне долгое время нравился магазин, расположение, цены и вид. Но продавщица сильно нагрубила ни за что. Да и вообще, хамство по отношению к клиентам непозволительно. Понятное дело, что больше ни ногой. Легче пройтись до следующего магазина