Анастасия Толоконникова
2
Анастасия Толоконникова
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Да Винчи
Сыктывкар · Ресторан
Сохранить
Март 2026
На сегодня записала маму на МРТ-и столкнулись с очень неприятной ситуацией! хамское общение персонала ( то зайдите,то пропустите другого...)! сначала вызвали - человек приготовился к обследованию, после сказали,что нужно пропустить ребёнка,который опоздал(но это вина не ребёнка,а мамы, которая не рассчитала время) и моя мама естественно его пропустила...сама осталась сидеть и ждать,но после ей сказали "Не ждите здесь,выйдите в коридор"- она вышла и ждёт...После ребёнка в кабинет без объяснений завели мужчину( время на которое она была записана уже пошло...)...в общем в ожидании и неприятном отношении персонала-мы покинули данную клинику!!! И знаете что самое обидное она не просто мама- она мать СВО!!! И вы берёте деньки за исследования-не бесплатно( хотя бы на этом основании научитесь этикету). О каком уважении можно говорить,если вы не умеете общаться с людьми...Большой минус вашей клинике!!! и дай Бог вам здоровья!