Анастасия Е.
4
Анастасия Е.
2
подписчика
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Чудо Света
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Была на приеме у Спиркиной Елизаветы Романовны, безумно довольна процедурой ботулинотерапии лба и межбровки Елизавета Романовна рассказала про разные виды препаратов, грамотно расписала их отличия и подобрала подходящий именно мне препарат Во время процедуры Елизавета Романовна комментировала каждое свое действие, все шприцы были вскрыты при мне, так же мне показали сроки годности препаратов, объяснили, почему именно столько единиц подойдет для меня и ни одно действие не проводилось без моего согласия После процедуры мне была дана подробнейшая консультация, какой уход использовать дома, подобраны средства по моему бюджету, а так же разъяснены все моменты, чего стоит избегать после процедуры Спустя месяц после проведения процедуры и использования всех средств по совету Елизаветы Романовны, я безумно довольна результатом, ботокс встал замечательно, тон лица ровный и сияющий, кожа напитанная и очень мягкая. Выражаю огромную благодарность!
Permanent Studio
Кудрово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Ирина настоящий мастер своего дела, легкие руки, все максимально нежно и аккуратно! Все по запросу и полностью соответствует ожиданиям от процедуры. Индивидуальный подход, за которым хочется возвращаться♥️
Воскпро
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный мастер с легкой рукой и настоящий профессионал своего дела♥️ На процедуре максимально комфортно, Марина очень деликатно работает даже с самыми нежными зонами, я в восторге♥️
Лесная Поляна
посёлок Рускеала · Кемпинг
Сохранить
Май 2023
Клиентоориентированность на нуле. Общалась с Вячеславом, хотела снять дом-дуплекс для отдыха. На каждый интересующий вопрос ответом было: «Смотрите внимательно», «Читайте внимательно». Хотя я задавала вопросы, исходя из того, что не нашла в описании или на фото. Уточнять цену при возможном размещении пришлось 3 раза, с первого и второго мне не ответили. Неприятный осадок после общения с такими менеджерами. Хотя дом я бы очень хотела снять. Обидно, что такое шикарное место и такое отвратительное отношение.