Дмитрий Г.
4
Дмитрий Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Автомир, Tenet
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Долго не могли сделать, чтоб машину не тянуло в сторону. Приехал в автомир на ТО. Мастер-приемщик Виталий услышал проблему и пожелания. У модели моего авто частая проблема - уводит машину вправо. Сделали всё-все равно уводит. Виталий позвал тех эксперта. Тот со мной прокатился, посмотрел. Через час забрал полностью исправный автомобиль. Едет прямо. Спасибо Виталию, техэксперту и всему автомиру на Петухова за работу.
Всё просто
село Узнезя · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2019
Были с мужем на майские в домике Лапоток, сказать что понравилось это ничего не сказать!!!!! Нам очень понравилось, как в сказке!!!! Чистенько, красиво, ухожено, в доме печь топит так что уши заворачиваются)))) банька огонь, виды прекраснейшие, в общем супер!!!!!!!