Анастасия Ищенко
12
Анастасия Ищенко
2
подписчика
0
подписок
340,9к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Кабинет Психологической Разгрузки
Балашиха · Психологическое консультирование
Сохранить
Апрель 2026
Помощь оказывается квалифицированная . После общения с Татьяной на душе становится легче , сложилась доверительная обстановка , как будто общаешься с близкой подругой / сестрой . Отличное расположение кабинета . Внутри чисто ,уютно ,как дома . Девочки предлагают чай , кофе ,воду ... В общем рекомендую это место и этих специалистов .
Гастропаб Я-Легенда
Балашиха · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место 👍👍👍 Вкусная кухня ,уютная атмосфера . Всё чистенько, вежливый персонал . Были там на игре и на концерте , всё очень понравилось 🔥🔥🔥 Рекомендую это место к посещению 😉
Кондитерский магазин фабрики им. Крупской
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Цены космос
Фабрика имени Крупской
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Цены конечно космос ,но ассортимент большой
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее место. Приятная атмосфера . Интерьер - это отдельный вид искусства 😍😍😍 Приятный персонал,обслуживание на высоте . Еда и напитки 🔥🔥🔥 Рекомендую это место для посещения
Vertical We&i Московская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Приветливые сотрудники . В номере чисто ,уютно, всё необходимое есть . Далековато от центра ,но можно до метро дойти пешком ,либо доехать на автобусе и проехать несколько станций на метро . Нам очень понравилось это место . Рекомендую к посещению
Villaggio
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Очень приятная атмосфера . Доброжелательные сотрудники . Кухня 🔥🔥🔥 Заказ приготовили быстро . Рекомендую к посещению данное заведение
Свежoff
Балашиха · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная шаурма , отличный шашлык , овощи ,соусы и тд . Можно оформить доставку ко времени . Ребята работают вежливые ,приветливые Рекомендую это место к посещению
Шапошка
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Отличная шаурма ,очень вкусная и сочная . Нравится то ,что курицу запекают на гриле в фольге ,поэтому она не сухая . Соус бомбический . Ребята работают приветливые . Сервис на высоте . В общем рекомендую это место 😉
Кухня & Мб11
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное заведение. Всё очень вкусно 🤤 🤤 🤤 Обслуживание замечательное . Официант Наталья очень доброжелательная и приятная Рекомендую к посещению это место